Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 28/10/13 (948 просмотров)
  

Новый тонкий FullHD смартфон



  
  

Современный мир полон уникальных и превосходных информационных и электронных технологий. В связи с этим, на рынок электроники каждый год выходит большое количество новинок, которые поражают своим внешним видом и техническими характеристиками.

Важно упомянуть, что в настоящее время, компании хотят удивить потенциальных покупателей не только мощными аппаратными возможностями,такими, как безлимитные тарифы, но и уникальным и эффектным внешним дизайном гаджетов. Руководствуясь данными принципами, компания ZTE выпустила в свет смартфон нового типа, который получил название ZTE Grand S.

Данный смартфон интересен и необычен тем, что он является невероятно тонким смартфоном в настоящее время, который оснащен FullHD дисплеем. Важно отметить, что размер дисплея равен пяти дюймам в диагонали. Данный смартфон является самым тонким, поскольку его толщина равна семи миллиметрам и это при условии, что в нем установлен дисплей с разрешением FullHD. Стоит обратить внимание и на возможности данного гаджета со стороны аппаратных комплектующих.

В середине смартфона ZTE Grand S находиться четырехъядерный процессор, два гигабайта оперативной памяти, а также тринадцати мегапиксельная камера, способная делать фотографии с достаточно высоким разрешением. Важно отметить, что качество фотографий, сделанных данной камерой, находятся на достаточно высоком уровне и может дать фору многим цифровым фотоаппаратам. Очень хочется много сказать о внешнем виде, но невозможно подобрать таких прекрасных слов. Дизайн данного смартфона настолько прекрасен, что в нем нельзя найти каких-либо, даже мелких, изъянов и недостатков.

Также стоит обратить внимание на то, что над дизайном данного аппарата не работал ни один профессиональный и модный дизайнер. Данный образ создала молодая команда дизайнеров, которые работают в штате персонала компании ZTE. Крупным достоинством данного гаджета является то, что, не смотря на его крупные габариты и «малышом» его назвать достаточно трудно, его вес составляет всего сто двадцать граммов. Достаточно большое внимание приложили разработчики и к качеству корпуса устройства. Не смотря на то, что корпус смартфона полностью изготовлен из пластика, материал подобран достаточно тщательно и пластик использован недешевый. Об этом говорит даже тот факт, что смартфон очень приятный в руках и ним удобно пользоваться.

  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика