Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/10/13 (776 просмотров)
  

Компания Sony опять удивляет



  
  

Совсем недавно компания с мировым именем презентовала новый гибридный ноутбук Sony VAIO Duo 13. Данный ноутбук является гибридным потому, что представляет собой ноутбук и планшет «в одном флаконе». Данный ноутбук имеет достаточно много особенностей, которые не всегда удобные.

Речь идет о новом манипуляторе, который компания Sony установила на новый гаджет. По словам специалистов, манипулятор ужасно неудобный, поскольку имеет нестандартную форму. Модель Sony VAIO Duo 13 является доработкой предыдущей модели. Самым заметным и ожидаемым изменением стало увеличение диагонали дисплея с одиннадцати дюймов до тринадцати.

Важно отметить, что при этом общая масса ноутбука-планшета не сильно увеличилась, всего лишь на сорок три грамма. Также была установлена небольших размеров сенсорная панель и вмонтирована специальная подставка для стилуса. Стоит отметить, что новая модель от своей предшественницы отличается значительно. Общего у них осталось только способ трансформации. Важно отметить, что основной механизм фиксации будет четко работать только в том случае, если ноутбук-планшет будет стоять на ровной поверхности, поскольку существует вероятность того, что пазы выскочат и окажутся над фиксирующими крючками.

Достаточно важным моментом во внешнем виде новой модели Sony VAIO Duo 13 является то, что все порты и разъемы находятся на задней панели. Стоит напомнить, что у предыдущей модели Sony VAIO Duo 11 все разъемы и порты равномерно размещены по бокам и на тыльной поверхности ноутбука-планшета. Важно также отметить, что в старой модели Sony VAIO Duo 11 была возможность подключения внешнего дополнительного аккумулятора для увеличения времени работы. В новой же модели Sony VAIO Duo 13 такой возможности нет, поскольку новая модель ноутбука-планшета оснащена более мощным аккумулятором, который предназначен для длительной автономной работы.

Стоит также отметить, что неудобная клавиша питания, которая находится на правой стороне ноутбука рядом с вентиляционной решеткой осталась. Данная кнопка неудобна тем, что при переносе ноутбука в открытом состоянии всегда существует вероятность его случайно выключить, потеряв таким образом несохраненные данные.

А если Вам нужна доставка цветов, тогда в этом Вам поможет сайт компании по доставке цветов teatrflowers.ru.

  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика