Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 11/10/13 (736 просмотров)
  

Микролаб Соло6Си и Соло7Си – ожидаемое обновление



  
  



На российский рынок выходят обновленные флагманские модели микролаб - Соло6Си и Соло7Си

Акустические системы Соло за несколько лет зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Их эталоном качества стала достоверность передачи звукового сигнала. Казалось бы, что нового можно привнести в систему. У разработчиков компании свое мнение на это счет. Итак, познакомимся с нюансами новинок.

Во-первых, незначительному изменению подвергся блок управления громкости, а трендовый баланс высоких и низких частот был перемещен на боковую панель громкоговорителя. Те пользователи, кто умудрялся терять пульт дистанционного управления или повреждал его, как никогда оценят сие дополнение.

Во-вторых, новые акустические системы типа Соло будут оснащаться принципиально новыми пультами. Отметим, что подобное устройство ранее использовалось в знаменитой серии Соло3Си. Отзывы и рекомендации можете почитать в сети. К тому же, на приборе появилась функция перехода в режим ожидания «Ст-Бай».

В-третьих, акустический кабель, который соединяет пассивный громкоговоритель со своим активным «собратом», стал длиннее. К тому же, разработчик использовал позолоченные штекеры типа «банан» для того, чтобы не чистить контакты проводов, прицельно вставлять в зажим, скручивать оголенные провода. Несущественная трансформация, но приносит много положительных эмоций на фоне «старой» модели.

Хочется верить в то, что эти три изменения не будут единственными, которыми оснастят Соло в этом году.
Микролаб Электроникс – крупнейший игрок на рынке мультимедийной акустики. Более 10 лет специалисты работают над созданием уникального звука для ПК. Ассортимент товаров составляет аудиоустройства – от портативных систем до высококачественных «домашних кинотеатров».

Заметка: для тех, кто сомневается в безопасности чистки зубов, не стоит больше беспокоиться. Ведь существует безопасное отбеливание зубов, эта процедура проходит абсолютно без риска, и что примечательно, ею может пользоваться каждый. Если вы сомневаетесь, вам стоит попробовать, и ваша улыбка станет белоснежной.

  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика