Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел НОВОСТИ HI-TECH
    Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Новости Hi-Tech
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 08/10/13 (916 просмотров)
      

    Какой компьютер выбрать: стационарный или ноутбук



      
      

    Что делать если перед вами встал вопрос, какой компьютер выбрать: ноутбук или стационарный. И главное тут не ориентироваться на внешний вид, главное для каких конкретно целей вы собираетесь приобретать компьютер. Для новичка выбор может стать трудным, в виду того что достаточно велик ассортимент моделей компьютеров.

    Стационарный компьютер выгоднее для вас если: вы работаете на дому и у вас хорошо оборудованное рабочее место, если вы планируете играть на компьютере в самые новые игры, у которых графика очень высокого уровня, и, несомненно, если вам нужен очень мощный компьютер. Выбирайте стационарный компьютер в случаях работы с мощной графикой, когда вам необходимо несколько мониторов, и для обеспечения себя отличным звуком. В дороге с ноутбуком вы не добьетесь таких показателей. И в заключении, ищете мощный компьютер для работы строго на своем месте, тогда вам непременно следует остановиться на стационарном компьютере.

    Вы постоянно в движении и частые командировки часть вашей работы, тогда приоритет перед ноутбуком. Он компактен, прост в использовании и свяжет вас с интернетом в любой точке. Воспользуйтесь беспроводным интернетом, и даже в транспорте интернет будет с вами. Ноутбук не нуждается в электропитании от розетки, что позволит вам свободно передвигаться по офису или квартире, при этом интернет будет стабильным. К сожалению, время работы без электропитания на вашем ноутбуке ограничено, но стационарный компьютер совсем лишен этого преимущества. С ноутбуком вы можете без проблем перемещаться, и нужная вам информация всегда будет у вас под рукой. Ноутбуки мало чем отличаются по своей конфигурации от стационарного компьютера. Если вы хотите играть в игры, купите ноутбук с сильной видеокартой.

    Главное при выборе, какой же компьютер вам приобрести осознайте главную цель, для чего он вам нужен и тогда проблема выбора отпадет сама собой.

    Если Вы хотите чтобы Ваша улыбка была красива, тогда в этом Вам поможет отбеливатель для зубов Yotuel, купить который Вы сможете на сайте yotuel-russia.ru.

      
    Похожие новости
    DVD доживает свой век. - 03/07/2004
    Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
    В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика