Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел НОВОСТИ HI-TECH
    Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Новости Hi-Tech
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 04/10/13 (1111 просмотров)
      

    Мобильный сканер Canon imageFORMULA P-208



      
      

    Многие, наверное, сталкивались с такой проблемой, когда необходимо сделать срочный дубликат документа, но ксерокса рядом, конечно, нет, а есть в лучшем случае фотоаппарат или телефон с совсем маломощной камерой. Естественно, что такая копия будет очень плохого качества, да и разобрать, что же там на фото будет сложно.

    Как раз для этих целей и был придуман мобильный сканер от Canon. Полное название модели Canon imageFORMULA P-208, и разобраться в её свойствах более подробно поможет данный обзор. Поскольку в современных смартфонах, да и обычных телефонах относительно неплохие камеры, то сохранение нескольких листов текста, в общем-то, не является проблемой.

    Но что делать, если нужен не приблизительный слепок сомнительного качества, где можно с трудом разобрать, например, мелкие буквы или цифры, а качественная копия, которую можно и распечатать после, получив хороший читабельный документ. Данное устройство просто является находкой для тех людей, которые работают, находясь в постоянных перемещениях по городу. Например, имея ноутбук, многие часто возят его с собой, но вот принтер и заправку canon 725 с заменой чипа возить точно никто не станет.

    А с новым мобильным сканером Canon imageFORMULA P-208 эта проблема исчезает, и появляются новые возможности для качественной и продуктивной работы. Условно говоря, мобильные сканеры делятся на такие, которые автоматически подают лист, и на ручные. Ручные не дают высокого качества обработки, а вот подающие автоматически лист сканеры по результату не хуже, чем офисные варианты. Устройство упаковано в продолговатую коробку, в которой кроме непосредственно сканера с чехлом находится еще диск ПО, кабель USB, инструкция пользователя. Чехол изготовлен из тонкого материала, потому лучше приобрести более плотный для качественной сохранности сканера. Из явных плюсов данной модели: может сканировать документ с двух сторон, что значительно ускоряет процесс и качество работы.

    Модель легкая, но достаточно большая по толщине, сканер разместится и в среднего размера дамской сумке, и в портфеле или рюкзаке. Корпус – пластик, шероховатый, черного цвета. Внешне модель достаточно оригинальна и проста. Это параллелепипед с резиновыми вставками для эргономичного размещения на столе. Подпитка устройства проводится только через USB. Подачу листов проводит разделитель, подлежащий замене по мере изнашивания.

      
    Похожие новости
    DVD доживает свой век. - 03/07/2004
    Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
    В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика