Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 18/09/13 (1112 просмотров)
  

Компания Gigabyte выходит на новый уровень



  
  

Компания Gigabyte, которая известна своими мировыми разработками в сфере ИТ, выпустила новый смартфон, который будет достаточно функциональным, но при этом будет иметь умеренную цену. Речь и идет о смартфоне GSmart G1315. Важно отметить, что данный смартфон, как и многие современные смартфоны, работает под управлением операционной системы Android OS.

Стоит понимать, что данный смартфон является доработкой предыдущего смартфона, который имел маркировку G1310. Первым и важным отличием обновленного смартфона от старой модели является то, что увеличился размер дисплея с 3,2 до 3,5 дюймов и нет функции "продажа банкоматов". Не смотря на то, что увеличение размера дисплея незначительное, это все равно играет очень большую роль во время использования гаджета. Также отличием является тот факт, что в новой модели разработчики решили не использовать трекбол, а решили установить только сенсорный дисплей для полного управления смартфоном и его функциями.

Стоит отметить, что дизайнеры достаточно хорошо поработали над внешним видом нового смартфона. Он выполнен из более качественного пластика, нежели его предшественник, по бокам сделаны вставки серебристого цвета, которые по своему внешнему виду очень похожи на металлические элементы. В целом, смартфон выглядит достаточно солидно и презентабельно и не первый взгляд он совсем не похож на бюджетный смартфон.

Как для такого класса смартфонов, GSmart G1315 слабоват, поскольку имеет встроенный процессор мощностью всего лишь пятьсот двадцать восемь мегагерц. По нынешним смартфонным меркам это очень мало, в связи, с чем смартфон работает немного медленно. Что касается оперативной памяти, то в данном смартфоне ее объем составляет двести пятьдесят шесть мегабайт.

Также важно отметить, что такой же небольшой объем внутренней памяти для хранения файлов, который составляет пятьсот двенадцать мегабайт, хотя слот для флэш-карты этот недостаток перекрывает. Также для любителей фотографий в смартфоне установлена камера мощностью в пять мегапикселей, которая обладает функцией автофокуса. Важно отметить наличие в смартфоне модулей беспроводной передачи данных Wi-Fi и Bluetooth, а также наличие модуля GPS. В целом, функционал смартфона GSmart G1315 стандартный и не имеет каких-либо сверх возможностей.

  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика