Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/09/13 (1151 просмотров)
  

Корейцы усердно захватывают ИТ рынок



  
  

Корейская компания LG, которая известна во всем мире благодаря выпущенным качественным, стильным и надежным устройствам разного предназначения и класса, выпустила новый смартфон, который просто поразил всех любителей данных девайсов. Речь идет о смартфоне, который получил название LG Optimus G Pro.

Данный смартфон сразу же привлек людей не только из-за своих широких возможностей, но и из-за ценовой политики. Цена на стартовом этапе продаж на данный смартфон равна пяти с половиной тысячам гривен. Теперь следует рассказать о технических возможностях нового гаджета. Основной характеристикой, ради которой уже можно приобретать данный смартфон, является наличие очень мощного «камня». На данном смартфоне установлен камень модели Qualcomm Snapdragon маркировки 600.

Важно отметить, что данный процессор является четырехъядерным и обладает высокой производительностью и способностью решать одновременно достатчоно большое количество поставленных задач. Тактовая частота данного камня равна одной целой и семи десятых гигагерца. Для повышения быстродействия смартфона, было озвучено, что продажа раций временно не будет осуществляться.

Также сразу же бросается в глаза большой дисплей. Данный дисплей обладает FullHD разрешением и изготовлен на основе IPS матрицы, что делает данный дисплей достаточно четким, красивым и производительным. Диагональ данного дисплея равна, пять с половиной дюймов. Данный размер дисплея достаточно распространен, и дисплеи такого класса устанавливаются на всех новых смартфонах разных производителей. Большим преимуществом данного смартфона является наличие тринадцати мегапиксельной камеры, которая позволяет делать снимки с достаточно высоким качеством и большим разрешением.

Что касательно внешнего вида и дизайнерских решений, то данный смартфон это просто гордость корейской компании. Дизайн сделан по принципу, как и Google Nexus четвертого поколения. Очень важно отметить, что над дисплеем установлено стекло, которое создает два с половиной D эффект. Разработчики очень сильно побеспокоились о длительности работы девайса и установили аккумуляторную батарею, емкость которой равна более чем трем тысячам мили ампер часов. Удачность данного смартфона подтверждается тем, что за первый месяц продажи, было подано более полумиллиона единиц.

  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика