Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 08/09/13 (843 просмотров)
  

Япония не желает отставать от мировых производителей



  
  

Компания Toshiba, которая работает на рынке компьютерных и информационных разработок уже не первый день, решила не отставать от мировых брендов и выпустила новый ресиверы триколор тв и ноутбук из серии, так называемых, «спутников». Речь идет о серии Satellite и о ноутбуке L850.

Данный ноутбук является плодом очень тщательной работы именно девелоперов, поскольку дизайнеры остались в стороне. Дизайн данного ноутбука ничем не отличается от ноутбуков этой серии, можно лишь отметить тот факт, что количество цветов корпуса достаточно много и этот факт сможет удовлетворить изысканные вкусы многих пользователей. Как и у всех остальных моделей данной серии, корпус L850 изготовлен из высококлассного пластика, который не потрескается от солнечных лучей или от легкого удара.

О «начинке» нового ноутбука можно сказать достаточно много, в том числе и то, что он очень мощный и выделяется среди таких же ноутбуков данного класса других производителей. Основой каждого компьютера и ноутбука является его «камень», то есть процессор. Разработчики обратили на этот пункт достаточно много внимания и установили процессор пятого поколения Intel Core i5, тактовая частота которого составляет два с половиной гигагерца.

Важно отметить, что не все ноутбуки данного класса могут «похвастаться» таким мощным «камнем». Не забыли девелоперы и о скорости выполнения поставленных задач, поэтому установили на «борт» данного девайса аж целых шесть гигабайт оперативной памяти. Для хранения данных, устройство оснащено жестким диском, объем которого составляет шестьсот гигабайт, что, по словам специалистов, более чем достаточно. Что касательно графики и ее отображения, то тут специалисты компании Toshiba повеселились по полной программе.

Они установили глянцевый дисплей диагональю пятнадцать целых и шесть десятых дюймов, а также видеокарту, модели AMD Radeon, которая имеет объем оперативной памяти два гигабайта. Необходимо напомнить, что на сегодняшний момент, очень важным вопросом в сфере разработки ноутбуков, является вопрос и продолжительности работы девайсов без использования сети. В связи с этим, разработчики установили на новый ноутбук аккумулятор, который имеет шесть секций и объем в четыре тысячи двести мили ампер в час. Касательно операционной системы, то разработчики решили комплектовать новейшую модель ноутбука проверенной Windows 7.

  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика