Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел НОВОСТИ HI-TECH
    Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Новости Hi-Tech
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 08/09/13 (713 просмотров)
      

    TOSHIBA SATELLITE L50-A должен появится в России



      
      

    Компания «TOSHIBA» не сдает своих позиций и отчаянно пытается вырваться вперед, оставив далеко позади многих известных производителей, который время от времени зачинают между собой конкурентные войны и войнушки.

    Теперь компания представляет новою модельно ноутбука из новой линейки устройств, функциональные возможности которые настолько широки что способны решать множество задач. Конфигурации действительно безграничны, очевидно и это был очередной «конек» компании, которая выискивает новые свойства там, где их нет, и воплощает в модели очередного продукта, иногда целых линейках, в которой каждая модель уникальна по своему и обладает широким диапазоном свойств.

    На этот раз границы и просторы были расширены, и перед пользователем предстала во всей своей красе операционная система Windows8, которая появилась всего год назад, но еще не сдает своих позиций и все также популярна у пользователей различных гаджетов, начиная от смартфона и заканчивая планшетом. Конечно на смартфоне всех возможностей не разглядеть, а вот ноутбук — вполне себе подходящее устройства для просмотра программ и приложений.

    Итак, начнем, новый ноутбук TOSHIBA SATELLITE L50-A оборудовали широкоформатным экраном с разрешением 1366 на 768 пикселей, размер экрана составил чуть больше пятнадцати дюймов, что очень удобно для просмотра видео, да и вообще, изображений. Кроме того, дисплей имеет мягкую подсветку. Говоря о процессоре, заметим, что это перед нами ноутбук с процессором Intel, иногда AMD четвертого поколения.

    Кроме того, возможны разные параметры оперативной памяти и емкости жестких дисков, эти показатели варьируются до одного терабайта, а «оперативка» - примерно до шестнадцати гигабайт, на слух это очень внушительно, думается. Что и на поверку это окажется очень даже ничего. Теперь о подключении к беспроводному интернету — конечно, оно есть, было бы странно, если наоборот. Кроме того, появилась возможно увеличить скорость скачивания — до 150 Мбит в секунду, что тоже значительно. Можно также подключиться к проводным сетям, для этого в наличии — адаптер в двух вариантах.

    Все модели поддерживают линейки Bluetooth 4.0 и USB 3.0, и дело тут обстоит также как с беспроводным интернетом, есть встроенный микрофон и веб камера HD. Ноутбук подойдет не только для развлечений, но и для работы с офисными приложениями, секрет кроется в удобной клавиатуре и набору дополнительных клавиш.



      
    Похожие новости
    DVD доживает свой век. - 03/07/2004
    Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
    В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика