Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 26/08/13 (829 просмотров)
  

Изучение новых горизонтов вместе в Fly



  
  

Совсем недавно, всемирноизвестная компания по производству мобильных телефонов компания Fly представила свое новое творение, а именно новый смартфон, который получил название Fly Horizon 2. Важно сразу же отметить, что смартфон обладает достаточно хорошими и мощными характеристиками, и что немаловажно, имеет невысокую цену как для смартфона такого класса.

Внешний вид нового смартфона очень эргономичный, но не уникальный, однако для него просто необходимо купить наушники monster beats, ведь с ними fly будет выглядеть просто потрясающе. Это обосновано тем, что корпус смартфона очень сильно похож на смартфоны производства компании Samsung. Единственное внешнее отличие смартфона компании Fly от смартфонов компании Samsung – это отсутствие кнопки «домой», которая так любима владельцами смартфонов производства компании Samsung.

Касательно дисплея этого устройства, то он достаточно скудный и представляет собой всего лишь обычный нотификатор LED под защитным стеклом. Также под этим стеклом расположены датчик приближения, несколько управляемых кнопок, а также передняя маломощная камера мощностью всего лишь в два мегапикселя. На задней панели устройства расположена камера для проведения процессов съемки видео и фото мощностью в восемь мегапикселей.

Также на задней панели расположились двойная вспышка и динамик для воспроизведения мелодий звонка и различных звуковых эффектов. Важно отметить, что звуковой процессор в данном смартфоне разделенный, то есть отдельно установлен динамик для разговоров и отдельно установлен динамик для воспроизведения звуков.

Таким распределением не могут похвастаться даже самые дорогие смартфоны, поскольку производители на этом всегда экономят. Также важным моментом для многих владельцев смартфонов является то, что Fly Horizon 2 оснащен двумя слотами для сим-карт, а это значит, что ему можно присвоить звание Duos. Важно также отметить, что разработчики побеспокоились и о любителях музыки, оснастив данный смартфон стандартным разъемом мини-джек для прослушивания музыки и использования при этом любимых наушников.

Для продолжительной работы устройства, был установлен усиленный как для смартфонов такого класса аккумулятор, емкость которого составляет две тысячи мА/ч. Что касается операционной системы, то на смартфон установлена ОС Android версии 4.2.1, которая является на данный момент самой стабильной.

  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика