Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел НОВОСТИ HI-TECH
    Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Новости Hi-Tech
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 25/08/13 (734 просмотров)
      

    Анонс наушников KNSNN-500, KNSNN-250 от компании KONOOS



      
      

    Компания KONOOS ранее известная как производитель акустических систем и усилителей, теперь решила потеснить рынок наушников и внести свою лепту в их производство. На днях было анонсировано о появлении новой линейке наушников, которая включает всего двадцать девять моделей, среди которых разные подвиды гарнитур: накладные и вставные, беспроводные, мониторные наушники, но это еще не все, создатели представили на суд зрителя вставные и накладные гарнитуры для мобильных устройств и смартфонов.

    Теперь предлагаем рассмотреть две самые многообещающие модели, это KNSNN-500 и KNSNN-250. Для начала поговорим о первой модели, диаметр динамиков которой составил 50 миллиметров, кроме того, ее оснастили съемным шнуром длиной чуть больше метра, чувствительной наушников KNSNN-500 составила 105 Дб, сопротивление — 32 ома. В целом дизайн очень прагматичный и удобный, динамики не давят на уши, материал очень мягкий, кроме всего прочего, для этих наушников не нужно настраивать эквалайзер.

    Среди прочих достоинств: складная конструкция наушников, а значит они поместятся где угодно и даже будут удобны для тех пользователей, которые проводят много времени в пути, путешествуя. Наушники обеспечивают хороший, качественный и четкий звук, диапазон варьируется от восемнадцати до двадцати тысяч Гц. Теперь о модели KNS-NN-250 от компании KONOOS, которая также обладает немалыми достоинствами, тут хорошая детализация звука и шумоизоляция, насыщенными басами, кроме того, в комплект к наушникам разработчики включили два дополнительных запасных комплекта кабеля с изоляционной ткани, благодаря чему наушники можно использовать в качестве гарнитуры.

    Съемный кабель защищен текстильный слоем, что делает его прочнее и эластичнее, а дополнительный кабель с микрофон больше подойдет для использования в тандеме со смартфоном или мобильным устройством. Корпус наушников изготовлен из пластика, кроме того, каждый желающий может выбрать между белым и черным цветом. Другая любопытная модель из линейки - это беспроводные наушники KNS-BTH-100 Z Bluetooth обладает хорошими звуковыми качествами, кроме того обладает прекрасной шумоизоляцией.

    Модель прекрасно фиксируется на голове, однако же очень комфорта благодаря гибкому оголовью, что будет удобно даже для любителей активного отдыха. Самая бюджетная модель линейки — это Konoos KNS-VN-100, обладает хорошими качествами, прекрасно воспроизводит звук, доступна в цветовом диапазоне черного и белого цветов.



      
    Похожие новости
    DVD доживает свой век. - 03/07/2004
    Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
    В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика