Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/08/13 (828 просмотров)
  

Watch Dogs: дополнительные приложения



  
  


Одна из уникальных особенностей игровой вселенной Watch Dogs заключается в том, что эта вселенная выходит за пределы компьютера или консоли. Для дополнительного игрового опыта можно воспользоваться специальным мобильным приложением, которое разрабатывается уже на протяжении нескольких лет канадскими подразделениями Ubisoft. Приложение ориентировано на работу с наиболее распространенными мобильными операционными системами – Android и iOS. Подробнее о возможностях приложения можно узнать на ресурсе Игротрек, а основные функции программы таковы: связь консоли и мобильного устройства в реальном времени, игра в любом месте через беспроводные подключения, новый уровень взаимодействия и передачи игрового опыта.


При помощи мобильного приложения, которое получило название ctOS Mobile, у пользователя есть возможность поучаствовать в двух игровых режимах – совместном и соперническом. При совместном режиме консольный и мобильный игрок могут совместно противостоять полиции. При этом задача второго игрока заключается в том, чтобы помочь первому оторваться от погони. Делается это посредством взлома городской операционной системы, управляющей всей электроникой.


Что касается сопернического режима, то он представляется еще более интересным. Здесь под управлением игрока находятся городские силы правопорядка, и задача стоит противоположная – второй пользователь должен помешать первому достичь определенного места в течение отведенного времени. До сих пор было совсем немного проектов, которые предполагали взаимодействие нескольких пользователей, использующих принципиально отличающиеся устройства доступа, в рамках единого игрового процесса.


Еще одним приятным моментом является то, что распространение ctOS Mobile – бесплатное. Конечно же, имеется и добровольная монетизация, однако она не будет навязчивой, и прохождение ничуть не пострадает, если игрок не будет вкладывать дополнительные средства. Таким образом, для игры одному из участников потребуется купить watch dogs, тогда как остальные могут при желании ограничиться бесплатным приложением. Это сокращает игровые возможности, но и имеет определенные преимущества – ведь играть теперь можно где угодно, используя при этом смартфон или планшет. Анонсировано также и Watch_Dogs Live – здесь даже есть возможность получить вполне реальные призы, однако маркетинговое предложение действует только для граждан Канады.




  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика