Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/08/13 (925 просмотров)
  

Польза компьютерных игр



  
  

Компьютерные игры стали частью жизни большинства из нас. Некоторые, кончено, этим сильно злоупотреблять, но, к счастью, осталась и та часть людей, которые просто изредка садятся за компьютер или ноутбук и играют просто потому, что им это периодически нравится. То есть неважно, как часто ты садишься за компьютерные игры, просто получение удовольствия и удовлетворение от игр приносит людям немного счастья и им все это нравится. Но некоторые, особенно взрослые, наблюдая за тем, что их дети постоянно заняты мечтой об игре, с нетерпением ждут этого, впадают в такое состояние, когда от всего, что происходит, начинают искать от этого пользу и выгоду. Нельзя сказать, что это сильно плохо, но разобраться в том, что же дают компьютерные игры каждому из нас, все-таки, наверное, стоит.

Так вот для тех, кто особо переживает и полностью убежден в отсутствии пользы компьютерных игр, скажем, что вы не правы, более того, можно наглядно привести несколько примеров, которые развеют ваше убеждение в неверном. Во-первых, конечно, что первым приходит в голову, когда начинаешь задумываться о том, для чего же многие прибегают к использованию компьютерных игр, - это развлечение и некоторый вид отдыха и абстрагирования от всего тебя окружающего. Ни в коем случае нельзя сказать, что это плохо. Взрослые ищут отдых и отторжение в курении, в прогулках, алкоголе и множестве всего другого, но вот это будет намного хуже, чем простые безобидные компьютерные игры. Во-вторых, нельзя пройти мимо того, что некоторые онлайн игры развивают логику, неординарное мышление, причем как детей, так и взрослых - возраст тут не особо важен. Ну и в-третьих, не забывайте, что большинство игр на английском языке, следовательно, даже если ваш ребенок не особо любит этот предмет, он с упоением будет искать новые слова и автоматически запоминать их.

Искать положительные стороны компьютерных игры, выискивать их пользу, выгоду, можно бесконечно. Просто нужно адекватно относиться ко всему происходящему.

  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика