Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 21/07/13 (839 просмотров)
  

Как же все-таки выбрать компьютер?



  
  

Каждый человек, который хочет приобрести себе персональный компьютер, подходя к вопросу выбора, становится в тупик или находится в замешательстве. Вопрос возникает сам собой: Что же всё-таки выбрать? Сам по себе компьютер – это совокупность огромного количества составляющих и комплектующих, в которой отдельная каждая из деталей влияет и немалым образом на производительности всей системы. А если Вам нужно создать сайт, тогда Вам поможет Веб-студия Perfect Team.

Давать конкретные советы по поводу какой-либо определённой конфигурации компьютера абсолютно бессмысленно по той простой причине, что моральное устаревание компьютерной техники происходит очень быстро. Именно по этой причине, покупателю стоит запомнить и взять к сведению, что через пару лет его персональный компьютер в 5 раз будет дешевле, нежели сейчас, поэтому гнаться за модой и новинками не стоит.

Когда вы начнёте определяться по поводу конфигурации ПК (то есть, всего необходимого для вас набора комплектующих) необходимо сразу же, в первую очередь, точно определиться с направлением использования компьютера, точнее сказать, для каких целей вы приобретаете персональный компьютер, например для офисной сидячей работы, либо же для игр, или использование только ради интернета, причём в домашних условиях.

В обязательном порядке необходимо учитывать и рассчитывать на сумму, которую вы готовы отдать за компьютерное устройство. Если допустим, вы приобретаете ПК для составления отчётов финансового либо какого-нибудь другого характера, вам необходимым и главным будет программа Excel или Word, соответственно процессор в 500МГц вполне хватит для того, чтобы спокойно и без напрягов и торможений работать на вашем ПК. Поэтому самое главное знать предназначения вашего компьютера.

  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика