Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 30/03/13 (1334 просмотров)
      

    Как проходит покупка квартир



      
      

    Когда у человека появляется желание накопить на квартиру, то возникает ряд вопросов, связанных с финансовой стороной вопроса. Как осуществить быстрое накопление нужной суммы, пожалуй, один из самых важных вопросов. Это связано, прежде всего, с тем, что в крупных городах квартиры стоят достаточно дорого и накопление даже на первый взнос или доплату при обмене, является очень трудной задачей.
    Всем хочется как можно скорее решить эту задачу даже без учета цели накопления, а как это сделать смотрите тут. Первое, что нужно сделать – это, все-таки, поставить конкретную цель. Ставить необходимо минимально возможную. В случае полного отсутствия жилья, то стоит начать с комнаты или маленькой квартиры на окраине, взятые в кредит. Если же есть какое-либо жилье, то целью можно выбрать обмен с доплатой на жилье более крупное по площади.

    Не стоит пугаться того, что цель мала и не решит основной проблемы с площадью. Если накопление будет идти хорошо, то в процессе можно увеличить цель и не стоит воспринимать эту цель как конечную, скорее, нужно ее воспринимать как шаг на пути к главной.

    Что касается самой технологии накопления на желаемое жилье, то она состоит из трех этапов. Для начала необходимо иметь перед глазами конкретные цифры. Это связано с тем, что процесс накопления в любом случае не будет быстрым и займет не год, а скорее два или три. А для поддержания интереса достижения цели – это достаточно большой срок, поэтому именно конкретные цифры и будут поддерживать вас в этом нелегком процессе. А для тех, кто желает познакомиться с этой информацией более подробно смотрите здесь.

    Далее следует приобщиться к ведению отчетности по накоплению. Для этого необходимо с определенной периодичностью записывать следующие данные: количество полученных денег, количество отложенных денег за конкретный период и итоговую сумму накопления. Как правило, эти цифры служат достаточно сильным мотиватором для того, чтобы продолжать вести накопление.

    Следует постоянно пересматривать все три цифры. Наиболее действенным является ведение этих записей в одном месте, чтобы можно было в любое время их просмотреть и проанализировать с целью коррекции системы накопления в целом. Ведь, глядя на цифры, вам может прийти решение о том, что стоит откладывать больше и каким путем это следует делать. Что же теперь информация самым требовательным, а для этого Вам пригодится этот сайт, где все ответы на ваши вопросы.

    Следуя этим простым и общедоступным правилам вполне реально накопить сумму, которая вас вполне удовлетворит в итоге и приведет к покупке квартиры или комнаты, смотря, что вы поставите себе целью. Надо сказать, что этот способ подходить не только в случае, когда целью является покупка квартир или недвижимости, но и другие случаи.


      
    Похожие новости
    Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
    Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
    Как выбрать аккумулятор для мобильного телефона - 02/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика