Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 10/07/13 (700 просмотров)
  

Нюансы выбора ноутбука при пего покупке



  
  

На сегодняшний день СМИ забиты огромным количеством рекламы компьютеров – ноутбуков по достаточно доступным ценам. И, как складывается обычно, искушённый покупатель, который хочет приобрести себе ноутбук. Но совсем не разбирается в них, решает остановить свой выбор на самом оптимальном по цене. Но, это огромная ошибка.

Вот перечень советов, которых должен придерживаться человек при покупке ноутбука, если он хочет купить и качественный и с соответствующей ценой ноутбук.

Во-первых, сразу же нужно разграничить и начертить, так называемый, круг проблем, с которыми вы будете справляться с помощью этого ноутбука. В случае, если вы покупаете его, чтобы слушать музыку и смотреть фильмы, то единственным запросом к ноутбуку будет отличное качество графики. Внимание стоит обратить на параметры видеокарты и дисплея. В случае покупки ноутбука для игр и приложений, то обратите особое внимание на качество звуковой карты.

Если, покупая ноутбук, вы планируете использовать его для работы с такими программами как Excel, Word, то характеристики видео и звука отпадают по надобности сами по себе.

Немаловажным является также частота работы самого процессора. Ведь никто не захочет иметь компьютер, который постоянно тормозит и зависает. И соответственно, необходимо обратить своё внимание на процессор, а не на что-то другое. Для сведения, при большой частоте текстового типа (в мегагерцах), ваше устройство будет работать быстрее.

И последний пункт, на который необходимо обратить внимание обязательно, это место вашей работы, где вы будете находиться с ноутбуком, который вы хотите приобрести в ближайшее время. Если работа ваша будет заключаться в сидении за ноутбуком дома или в офисе, то необходимо предъявлять в этом случае, требования стационарного размещения. В случае, если вам придётся постоянно его переносить и перемещать с места на место, то необходимо обратить внимание на достаточность времени работы аккумулятора в автономном режиме.

Следуя этим рекомендациям, вы без проблем выберете ноутбук, который будет подходить вам по всем критериям, которые вам необходимы.

Если Вам нужна печать каталогов для продукции своей компании, тогда Вам в этом поможет типография Август Борг, которая выполнит печать каталогов в Москве быстро и качественно.

  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика