Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 10/07/13 (651 просмотров)
  

Группы для накрутки лайков вконтакте бесплатно



  
  


Социальная сеть Вконтакте объединяет тысячи пользователей всех возрастов, которые имеют разные профессии и увлечения. Некоторые регистрируются исключительно для того, чтобы общаться со своими друзьями и родственниками. Правда, многие входят во вкус, желая добиться популярности и добавляя все новых друзей, с половиной из которых в жизни даже не сталкивались.


 Действительно, многие замечали, что Вконтакте есть пользователи, которые имеют сотни друзей и подписчиков. Любые фотографии, видеозаписи и просто посты на стене этих людей пользуются огромным спросом, буквально сразу же после своего появления зарабатывая сотни лайков.


 При этом многие задаются вопросом: неужели эти люди действительно настолько популярны, что сотни друзей регулярно посещают их страницы и лайкают все их записи? Конечно, есть и такие популярные пользователи, которым не нужно делать абсолютно ничего для своей раскрутки.


 Правда, некоторые прибегают к небольшим хитростям, одной из которых является накрутка лайков вконтакте бесплатно.Таким образом, можно, особенно не напрягаясь, насобирать сотни сердечек от других пользователей, чтобы раскрутить свои фото, видео и прочие посты.


 Существует множество способов накрутки. Это всевозможные бесплатные программы и приложения, большинство которых основаны на своеобразном обмене сердечками между пользователями. Использовать их нужно очень аккуратно, так как злоупотребление некоторыми из них может повлечь за собой блокировку аккаунта. Кроме этого, приложения, которые требуют ввести логин и пароль, могут использовать в будущем эту информацию, чтобы взломать аккаунт с целью рассылки спама.


Безопасная накрутка опросов вконтакте бесплатно, а также сердечек возможна в нескольких случаях. Для начала стоит попросить своих друзей поставить лайки на определенных фото и постах. К сожалению, этот способ занимает много времени и не приносит серьезных результатов.


 Более действенный вариант – специальные группы, пользователи которых обмениваются сердечками. Достаточно просто вступить в группу и разместить на стене убедительную просьбу отметить определенную фотографию или запись. В данном случае главное – взаимность. Чтобы пользователи лайкали ваши фото, вы должны делать то же самое в ответ. Этот способ займет определенное количество времени, зато принесет надежный результат. Как минимум, сотню лайков заработать можно. Кому-то достаточно и этого.


 Чтобы добиться популярности Вконтакте, для начала лучше позаботиться о реальной популярности в жизни. Все, наверное, согласятся, что гораздо приятнее получать сердечки от друзей и знакомых, которым действительно понравились ваши записи, нежели от совершенно незнаковых людей, которые ставят Мне нравится на автомате, участвуя в общей системе накрутки.



  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика