Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 25/06/13 (1053 просмотров)
      

    Как правильно обустроить спальню



      
      

    Спальня – это место, в котором мы храним самые сокровенные тайны и набираемся сил. Именно поэтому в этой комнате очень редко бывают посторонние люди. В этом месте мы стараемся создать приятный интерьер для своего отдыха. Пребывая в спальне, мы хотим находится в состоянии покоя и защищенности. Поэтому для обустройства этой комнаты необходим индивидуальный подход. Обстановка в спальне должна быть расслабляющей и уютной, а если в этой комнате вы еще и общаетесь с любимым человеком – немного романтичной.


     Конечно, можно купить мебель для спальни недорого ⁠, но разве стоит экономить на своем отдыхе? Перед тем, как преступить к оформлению вашей спальни, необходимо уточнить некоторые детали. Для начала необходимо определить где и какая мебель будет находится в спальне. Конечно же, самое главное – это кровать, о ней необходимо позаботиться в первую очередь. Максимально надежным и разумным решением будет покупка двуспальной кровати, изготовленной из массивного дерева. Если соблюдать правильный уход, то она прослужит долгие годы. Но нужно помнить, что этот вариант не из дешевых, так что нужно точно определиться со стилем и размерами.


    Еще одними важными и неотъемлемыми элементами грамотно оформленной спальни являются туалетный столик и тумбочка. Желательно купить модели из массива, которые будут гармонично сочетаться с кроватью, конечно, если это позволяет финансовое положение. Подумайте сами, мебель из ДСП будет не очень вписываться в общий интерьер и будет выглядеть убого.


    Кстати, если вы делаете обустройство детской комнаты, то нелишними будут столы письменные для детской.


     


    Еще одним актуальным моментом является корпусная мебель, в связи с тем. Что в спальне люди обычно хранят много вещей. Лучшим вариантом при приобретение корпусной мебели будет покупка мебели на заказ. В этом случае у вас будет возможность самому выбрать комплектацию и размеры будущего изделия. Тем более, что в этом случае шкаф просто идеально впишется в спальню. Такой вариант будет особенно уместен в маленьких спальнях, где важен каждый сантиметр. Многие люди уже давно отдали свое предпочтение шкафам-купе. Они хороши тем, что встраиваются и имеют раздвижные дверцы. Более того, если заказать шкаф-купе с зеркальными дверцами, то визуально можно расширить размер комнаты. А благодаря современным технологиям, шкаф можно оборудовать подсветкой, что является очень удобным.



      
    Похожие новости
    Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
    Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
    Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика