Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/04/13 (1116 просмотров)
  

Таунхаус или квартира?



  
  

Многие хотели бы иметь собственную квартиру в центре или коттедж за городом. Но они должны выбирать между шумной и не самой уютной квартирой или альтернативным жильем за городом. Так в последнем варианте, многие предпочтут собственный коттедж. Однако если идет речь об экономии, то сменой квартиры в мегаполисе становится не коттедж, а таунхаус.

Но, какие плюсы и минусы у этого вида недвижимости. Очевидная разница с коттеджем это — меньшая цена на приобретение, и меньшие затраты на его содержание. Но давайте сравним таунхаус с квартирой. Минусы: прежде всего, если вы собрались покупать таунхаус, вы должны задуматься о том, как бы будете добираться из пригорода в город. А если у вас нет личного автотранспорта, то добираться на общественных это занятие не совсем приятное. Но если у вас есть машина, то возникает другая проблема, дорога и пробки. Вам необходимо продумать маршруты от дома до города.

Следующей проблемой, с которой вы можете столкнуться, это инфраструктура. Нужно сразу оценить и узнать где находится ближайший магазин, больница или школа. Ещё одна преграда, перед приобретением своего таунхауса, является стоимость. Выше было сказано, что в сравнении с коттеджем цена ниже, но вот в сравнении с квартирой все наоборот. Придется больше платить за коммунальные услуги, и не следует забывать про долевые расходы на охрану, уборку территории и т.д.

Что касается остального, то дальше сплошные плюсы. Плюсы связанны с соседями, местами для парковки, собственным гаражом, охраняемой территорией. И конечно же главным плюсом является свежий воздух. И, конечно же, приобретая дом в таунхаусе, вы живете уже не в замкнутой квартире, а за сопоставимые деньги, проживаете в собственном доме, в котором по-настоящему комфортно и уютно.

  
Похожие новости
Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
Для чего нужны кондиционеры - 26/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика