Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/04/13 (1188 просмотров)
  

Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья



  
  

К приобретению предметов кухонной мебели следует относиться ответственно. Кухонные столы и стулья непременно должны гармонично сочетаться с интерьером кухни, не перегружая пространство лишними элементами. В России кухня считается одним из любимых мест в доме, здесь обедают в кругу семьи и беседуют с близкими за чашкой чая или кофе. К слову, много мебели в Тольятти продается в различных торговых центрах, поэтому выбрать подходящую не составит труда.


Следует выделить определенные факторы, которые непременно необходимо иметь в виду при покупке мебели для кухни.


Стиль и цвет


Предметы мебели должны быть выдержаны в едином стиле и гармонично сочетаться с имеющимся дизайном помещения. Будет просто великолепно, если выбранная кухонная мебель будет изготовлена из тех же материалов и оттенков, что и рабочая зона. Этого можно достичь за счет верно выбранных материалов: шпон, стекло, пластик, камень, древесина, металл. Дерево внесет нотки классики и подарит семейное тепло. Пластик, металл, стекло, несомненно, подойдет энергичным людям, ценящим новые идеи. Такая мебель дешево в Тольятти продается в некоторых магазинах. Это отличный вариант для молодых семей с небольшим бюджетом.


Размеры


Следует грамотно подобрать габариты столов и стульев – они напрямую зависят от площади кухни. Чем больше само помещение, тем размер размещаемой мебели может быть больше. Кроме того, следует определиться с местом для стола. Следует измерить величину обеденной зоны. Если помещение небольшое, в таком случае требуется покупать компактные стулья и обеденный стол. Отличным вариантом для компактного помещения считаются особые стулья, вставляющиеся один в один. Столы должны быть также небольшими, но одновременно функциональными. Прекрасно подойдут современные столики, имеющие удобные встроенные шкафчики и выдвижные ящики. К тому же, благодаря небольшим габаритам столов и стульев можно сэкономить денежные средства. Так, дешевая мебель в Тольятти, как правило, имеет именно небольшие габариты. Впрочем, в квартиры советского образца большой стол и не поставишь.


Практичность


Неукоснительное условие при выборе кухонной мебели - она должна быть практичной. Стулья и столы должны быть удобными, их изгибы должны соответствовать анатомии человека. Не забывайте, что красивая, элегантная, но вместе с тем неудобная мебель, не подарит хозяевам дома должную радость. Прислонитесь к спинке, подвиньтесь поближе к столу, обопритесь на столешницу. Выполняйте все без спешки, уделяя моменту выбора столько времени, сколько потребуется.



  
Похожие новости
Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
Таунхаус или квартира? - 14/04/2013
Для чего нужны кондиционеры - 26/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика