Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 16/06/13 (746 просмотров)
      

    Фичуретка о создании фильма "Сквозь снег"



      
      

    Пост апокалиптический триллер, который создал южнокорейский режиссер - постановщик Бон Джун - хо, был основан на трехтомном графическом романе французских авторов Жан-Марка Рошетта и Жака Лоба, название которого звучит на французском языке как "Le Transperceneige".

    Как стало известно буквально на днях, эта кинолента обзавелась фичуреткой о создании. За кадром мы можем услышать голос режиссера, который комментирует проиллюстрированную нарезку из рабочих съемочных моментов и кусочки футаджа из будущего кинофильма.

    Официальный синопсис киноленты гласит: "Не очень далекое будущее. Около шестнадцати лет назад на нашей планете случилась техногенная катастрофа со страшными последствиями. Там, где раньше росли деревья, были огромные по площади леса, цвели несравненные сады, теперь там лежат вечные льды и снега. Жизнь осталась только в огромном поезде, который без остановки движется на огромной скорости по трансевразийской магистрали.

    Правящая элита проживает в первых вагонах, а в остальных - обычные небогатые люди. Жизнь в конце состава напоминает концлагерь - постоянные нищета, болезни, беспредел надсмотрщиков. Но только здесь из общества оскорбленных и униженных отыскивается человек, который способен восстановить справедливось."

    Премьера киноленты в нашей стране состоится уже в октябре нынешнего года.

    А вот фильм Иллюзия обмана уже вышел на экраны кинотров и его уже можно посмотреть онлайн в хорошем качестве вот тут - http://smotret-film-online.info/kino/triller/727-now-you-see-me-2013-besplatno.html. Сюжет интересен и как подобает подобного рода-закручен. И хорошо, что он разоблачается не в динамике, а по окончанию, держа при этом зрителя в интриге до последнего. Хотя конечно немного неожиданно ты вникаешь в суть дела задумки фильма, но это на любителя.

      
    Похожие новости
    Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
    Компьютерные игры - 19/04/2013
    Создание своего сайта - 19/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика