Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 04/06/13 (797 просмотров)
      

    Польза от компьютерных игр



      
      

    Трудно поверить, но польза от компьютерных игр действительно есть. Это на самом деле так. Обратите внимание, что разновидность игр достаточно широка.

    Есть те, которые развивают интеллект, память, логику и другие качества - это ребусы, головоломки, различные логические игры. На первом месте, среди таких игр - стратегии. Они требуют большого внимания, напряжения глаз, скорости. Это игры долгого времяпровождения, а потому являются размеренными.

    Также существуют компьютерные игры для самых маленьких. Они учат малыша цифрам и буквам, знакомят с животным миром и растениями, а также оказывают хорошее влияние на эмоциональную сферу малыша.

    Способствуют развитию музыкального слуха, зрительной памяти, моторики рук. Для маленьких школьников разработали множество игр, которые обучают, помогают углубить знания в любой области, формируют усидчивость, сосредоточенность и внимательность, учат как вести себя в различных ситуациях. С помощью компьютерных игр вы также можете обучить ребенка иностранному языку.

    Конечно, компьютер не должен быть единственным источником, из которого ваше чадо собирает полезную информацию. Как и было давно, актуальными остаются конструкторы, книги, паззлы, настольные игры. Вот по этой причине обязанность родителей - не запрещать своему отпрыску играть с компьютером.

    Не только для ребенка, а и для взрослого человека есть польза от компьютерных игр. Это же хороший способ, чтобы расслабится после трудного рабочего дня. Но, конечно, не нужно "переусердствовать" с этим.

    Кстати, игры это хорошо или плохо - дело каждого, а вот заказать окна в Мытищах из профиля КБЕ обязан каждый!

      
    Похожие новости
    Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
    Компьютерные игры - 19/04/2013
    Создание своего сайта - 19/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика