Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 04/06/13 (713 просмотров)
  

Вред от компьютерных игр



  
  

Игровая зависимость на сегодняшний день – одна из наиболее распространенных проблем компьютерных игр. Это уже называют отклонением психики, что требует поддержки врача и родных. Тот человек, который поддался зависимости компьютерных игр, в буквальном смысле живет в виртуальном мире и изредка отлучается в оффлайн - реальный мир.

Самая крайняя точка зависимости - в игрока попросту пропадает аппетит (он не может отлучиться от игры, чтобы пообедать) сон (он не желает тратить время на сон).

Зависимость начинается очень безобидно и не вызывает никаких подозрений. Бороться с этим очень сложно, не побоюсь сказать - почти невозможно вытащить игромана из игрового мира. Особо компьютерные игры вредят детям и подросткам, их психика за несколько дней поддается влиянию игр. Перед родителями встает проблема: как убрать своего отпрыска от компьютера. Дети совсем не чувствуют меры, они плохо ощущают понятия и чувство времени.
Компьютерные игры плохо влияют не только на детей, но и на взрослых.

Так, между прочим, компьютерные игры, как и пьянство и измены являются наиболее популярной причиной разводов. Конечно, жене не будет в восторге от мужа, который постоянно, кроме того, что сидит за компьютером в своих играх, больше ничего не делает.

Многие геймеры готовы даже тратить свои деньги, чтобы перед ними открывалось как можно больше действий в игре. Особую опасность представляют такие игры, как леталки, бродилки, гонки, стрелялки. Постоянное сидение за компьютером вызывает ухудшение зрения, затекание костей рук, возникаю проблемы с лишним весом.

На заметку : Если вы ищете, где купить ювелирные украшения из золота наилучшего качества по привлекательным ценам, если вам нужен наиболее широкий, подробный и грамотно оформленный каталог ювелирных изделий, а также наиболее удобный способ покупки — вы попали именно туда, куда нужно!Ювелирный интернет-магазин agat.ua представляет вашему вниманию самые лучшие ювелирные изделия Украины и всего мира.

  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика