Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 26/05/13 (977 просмотров)
  

Купить дешево камеры видео-наблюдения



  
  

Для людей, которые стремятся обеспечить безопасность своего дома или промышленного объекта, сегодня существует масса способов. Один из них – видеонаблюдение, которое становится возможным в круглосуточном режиме после установки на объекте видеокамер.


Камеры наблюденияУстановка камеры видео-наблюдения, дает возможность осуществлять надзор на открытой территории, на складе, в магазине, на улице и дома. При этом изображение будет захватываться видеокамерой, и передаваться на модуль памяти.


При выборе устройства для видеонаблюдения стоит учитывать, что все они различаются не только внешним видом, но и внутренним наполнением и техническими характеристиками. К внешним отличительным чертам относится дизайн, тип крепления, размер. Бывают камеры, которые при помощи кронштейна крепятся к любой горизонтальной поверхности. Они достаточно распространены, но, их довольно сложно скрыть. Для установки скрытой системы безопасности, наибольшим спросом пользуются купольные камеры. Они имеют небольшие размеры и крепятся к потолку. Маленький размер и способ крепления как раз и делают купольные видеокамеры менее заметными. В связи с увеличением спроса на всевозможные системы безопасности скрытого типа, все большую популярность завоевывают современные компактные видеокамеры. Некоторые модели таких видеокамер не превышают по размеру спичечный коробок, потому их очень легко спрятать в интерьере.


Если продолжить тему скрытой системы видеонаблюдения, то стоит упомянуть и о бескорпусных видеокамерах. Их можно вмонтировать в абсолютно любой корпус, будь то предмет интерьера или технический прибор. Такие камеры наблюдения часто совмещают с датчиками пожарной безопасности.


Все камеры, представленные на рынке. Различаются возможными форматами записи и оптическими характеристиками. В зависимости от того, какой тип объектива установлен в устройстве, можно получить монохромное или цветное изображение. Кроме того, не все камеры поддерживают запись звука, что тоже необходимо учитывать при покупке оборудования для системы безопасности. Запись производится постоянно, когда камера находится во включенном режиме. Для сохранения видео файлов используется либо встроенная память, либо съемный флэш-носитель. Камеры онлайн наблюдения могут передавать изображение сразу на монитор, что позволяет контролировать ситуацию в режиме реального времени.


На рынке представлено довольно большое разнообразие камер видеонаблюдения. Разброс цен на них тоже лежит в широком диапазоне. Не последнее место в ассортименте видео регистрирующих устройств занимают камеры безопасности китайского производства. Приобрести их можно через многочисленные магазины в интернете. К примеру, cellgood.ru - интернет магазин электроники, обеспечивает своим клиентам не только широкий выбор, но и очень низкие цены.



  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика