Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 26/05/13 (2067 просмотров)
      

    Почему стоит купит детские телефоны



      
      


    Телефоны для детей - это не очень распространенный товар, потому что чаще всего телефон становится детским, когда родители отдают свой старый телефон ребенку. Такой круговорот телефонов снабжает детей современными аппаратами, но родители не часто задумываются о последствиях такого поступка и влиянии телефона на ребенка. Но есть некоторые вещи, связанные с безопасностью ребенка, о которых стоит задуматься и, возможно, все-таки приобрести специальные детские телефоны.


    Прежде всего, очевидно, что ребенок в возрасте до 7 лет просто не сможет комфортно пользоваться телефоном для взрослых, дело тут в размерах устройства, ведь детская рука гораздо меньше, и ребенок просто не сможет крепко держать такой телефон, что может привести к тому, что он просто выскользнет из рук и разобьется при падении. Конечно, это не означает, что ребенок вообще не сможет пользоваться смартфонами, но родители при этом могут столкнуться такими проблемами в здоровье у ребенка, как не правильная осанка и слабое зрение. Ведь какой бы большой экран ни был в телефоне, какое бы хорошее разрешение телефон не поддерживал, смартфон и любой современный телефон - это продукт, предназначенный для взрослых, и не предполагает долгое применение детьми.


    Нагрузка на зрение при использовании современного телефона очень велика, вообще врачи не рекомендуют детям до 7 лет играть на компьютере или телефоне больше часа в день. Кроме того, стоит принимать во внимание вопрос стоимости телефона, ведь если телефон достаточно дорогой, то его могут просто отнять у ребенка, при этом ребенок может пострадать. Учитывая это и другие причины, все же есть смысл купить для ребенка простой детский телефон, котрый не будет привлекать нежелательного внимания и, кроме того, дешево стоит.



      
    Похожие новости
    Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
    Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
    Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика