Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 26/05/13 (1129 просмотров)
      

    Интернет магазин косметики Кора



      
      


    Природа нашей планеты богата полезными для здоровья и красоты кожи человека ингредиентами, а в мире всегда находятся изобретательные люди, умеющие использовать эти ингредиенты в современной косметологии. Профессиональная косметика, которая создана с помощью новейших технологий и воплощающая в себе силы натуральных компонентов, собранных из редких и экзотических растений и плодов, теперь стала более доступной и вам. такую косметику готов предложить вам интернет-магазин косметики http://www.allnow.ru, в котором вы найдете широкий выбор косметики таких известных марок как «Кора», «Сантэ» и «New Line». Эти производители косметики предлагают только качественную косметику из натуральных компонентов по уходу за лицом, телом и волосами.


    Косметика фирмы Кора относится к разряду аптечной косметики, предназначенной для людей разного возраста и типа кожи. Косметика «Кора» производится на высокотехнологичном оборудовании, позволяющем в краткие сроки внедрять новейшие лабораторные разработки поэтому косметика этой фирмы имеет уникальный состав. Косметика фирмы Кора поставляется на продажу в современной упаковке и по очень неплохим ценам, что, конечно, делает эту косметику особенно привлекательной для покупателей.


    Профессиональная косметика New Line по интенсивному уходу за кожей сочетает в себе научно-обоснованную рецептуру и высокую эффективность и безупречное качество натуральных косметических препаратов. Серия профессиональной косметики New Line полностью соответствует тенденциям на современном косметическом рынке и позволяет добиться решения разнообразных эстетических задач, получая при этом долгосрочный и устойчивый результат. Косметика New Line отличается комплексным подходом к решению эстетических задач, благодаря богатой гамме препаратов для косметических процедур, предлагаемых салонами красоты. Кроме того, коллекция New Line включает в себя широкий ассортимент препаратов для домашнего ухода.


    Марка косметики «Sante» появилась на рынке в январе 2012 года и является полностью новой линией косметики с новой концепцией и дизайном, но ассортимент марки «Сантэ» уже успел полюбиться покупателю, особой популярностью пользуется уникальный продукт марки – масло страуса Эму. Новая марка отличается широким и разнообразным ассортиментом косметических средств для тела и волос, которые чрезвычайно интересны и насыщены по составу и имеют яркую, привлекательную упаковку.


    Косметику этих трех марок вы можете приобрести в интернет-магазине allnow.ru, при этом вам доступны все преимущества покупки онлайн, то есть вы сэкономите время на выбор, сможете выбирать из широкого ассортимента косметики, собранного в одном месте, а также сможете заказать доставку на дом любой понравившейся косметики.



      
    Похожие новости
    Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
    Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
    Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика