Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 13/05/13 (719 просмотров)
      

    Кондиционеры Haier и Samsung



      
      

    Если отсутствует чистый и свежий воздух, жизнь станет просто невозможной. Без кондиционера трудно уже представить себе какой-либо современный офис, квартиру или автомобиль.



    Прикупив в нашем интернет - магазине кондиционеры Haierили Samsung, вы убедитесь в том, насколько они могут заботиться о здоровье вашем и вашей семьи и какой комфорт могут обеспечить.



    Безусловно комфортная жизнь подразумевает уют и порядок в каждом доме. Если сегодня традиционная бытовая техника очень облегчает ведение всего хозяйства, но не освобождает никого от бесконечных планирований нескончаемых никогда домашних хлопот, то самая лучшая техника кондиционеры Samsung и Haier заметно облегчат повседневные все ваши заботы. Благодаря использованию таких передовых технологий в каждом доме кондиционеры могут совершать настоящую революцию, которая подстраивается под все ваши потребности. Теперь ведение всего своего хозяйства не будет у вас отнимать много сил и времени, как раньше.



    Эти две компании давно признаны во всем мире, их продукция отмечалась неоднократно на всех возможных конкурсах и всех международных выставках за отличный стиль, инновационную различную функциональность, элегантный дизайн, а также за заботу о сохранении природной среды.



    Компании разрабатывают только экологически чистую продукцию, поэтому при изготовлении кондиционеров используют хладоген R-410a, который при эконом использовании необходимых материалов, способствующих потеплению, эффективно очищает воздух от самых разных загрязнений. В рабочем состоянии все кондиционеры рекордно мало потребляют энергию, и экономят, таким образом, ваши деньги. Умная техника может беречь и всю окружающую среду.



    Малый расход — это большая экономия. Продукция от Samsung и Haier соответствует только классу А + в ЕС и маркировкой обозначается ENERGY STAR.



    Эти две компании прилагают существенные усилия, что бы было все меньше вреда для окружающей среды. Компании следят за соблюдением директивы про обработку использованного электронного и электрического оборудования.



    Кроме этого, при использовании кондиционеров вы вносите свой вклад для заботы об окружающей среде, потому что вы используете продукт, который сохраняет все природные ресурсы.



    Также эти две компании в своем ассортименте имеют уникальные дизайны кондиционеров в темно-фиолетовом цвете, который придает изделию стильный и современный вид.




      
    Похожие новости
    Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
    Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
    Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика