Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 26/04/13 (1821 просмотров)
  

Для чего нужны кондиционеры



  
  

Кондиционеры являются незаменимыми помощниками, когда нужно поддерживать в автоматическом режиме соответствующие параметры климата в любое время года в различных закрытых помещениях. Для эффективной работы в офисе необходимо поддерживать определенные параметры не только температурного режима, но и стабильную влажность, чистоту воздуха и скорость его циркуляции в помещении, причем все это необходимо делать для совершенно разных регионов с самыми разными климатическими условиями. Полностью справиться с этой задачей в любом городе мира смогут только современные технологичные кондиционеры, Харьков при этом не исключение. Все бытовые кондиционеры должны быть способны обеспечить одну главную функцию – сделать условия в ограниченном пространстве офиса комфортными для пребывания в нем людей.


Для того, чтобы приобрести качественный кондиционер, который идеально будет соответствовать возложенным на него задачам, необходимо сначала определиться, для каких условий вы его покупаете. Если кондиционер нужен для кухни, то он должен максимально поглощать тепловыделения, то есть быть максимально производительным. Для других жилых комнат наиболее важна бесшумность роботы кондиционера, а для детской – отсутствие сквозняков.


Есть сложные современные агрегаты, способные не только охлаждать воздух, но и нагревать его, а есть простейшие модели которые только охлаждают воздух. Некоторые кондиционеры способны фильтровать воздух от частиц пыльцы или сигаретного дыма. Вы можете выбрать любую модель под ваши условия и финансовые возможности.



  
Похожие новости
Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика