Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 27/09/23 (46 просмотров)
      

    Кассетные и дефлекторные фильтры



      
      

    Состоят кассетные фильтры из нескольких слоев фильтров из алюминия или нержавеющей стали, чтобы сохранить в них крошечные отверстия. Это один из самых популярных типов кухонных фильтров.

    Он состоит из нескольких слоев сетки, которые улавливают частицы гряза и жира, удаляют испарения с кухни с отверстиями размером менее полмиллиметра.

    Проволоки плотно связаны друг с другом, чтобы удержать конструкцию фильтра от давления всасывания вентилятора внутри секции дымохода. Чтобы улучшить производительность дымохода, несколько слоев кассетного фильтра накладываются друг на друга.

    Поскольку алюминиевый кассетный фильтр легкий, при его чистке следует быть более осторожным. Нержавеющая сталь довольно тяжелая, но ее легко мыть. Поры этих фильтров забиваются, и их необходимо очищать каждые две недели.


    Дефлекторный фильтр

    Говорят, что дымоход с перегородочным фильтром является одним из самых сложных и революционных фильтров, помогающих эффективно очищать вашу кухню. Дефлекторный фильтр состоит из множества изогнутых панелей из нержавеющей стали.

    Затем в различных местах создается стена с определенной кривизной, позволяющая воздуху проходить через нее, улавливая остатки масла и смазки и контролируя поток воздуха.

    Когда дымы из кухни проходят через дымоход, они проходят через этот перегородочный фильтр, позволяя дыму выйти наружу. Однако грязь и частицы попадают в панели. Его нужно лишь время от времени тщательно чистить средствами для мытья посуды раз в три-четыре месяца. Посудомоечная машина тоже подойдет.



      
    Похожие новости
    Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
    Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
    Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика