Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/07/22 (67 просмотров)
  

Аренда коммерческой недвижимости в кризис



  
  

Если компания столкнулась с необходимостью аренды офиса, то можно обратиться к специалистам, которые подберут наиболее подходящее арт пространство в аренду. В настоящий момент коммерческая недвижимость – это тот сегмент, который регулярно привлекает большой поток инвестиций. Поэтому база данных по коммерческим площадкам постоянно увеличивается, обновляется.

Ежегодно количество коммерческих помещений в городе увеличивается за счет строительства новых площадей, а так же реконструкции старых. Конечно, возможна прямая аренда офиса. Но она предполагает самостоятельную работу арендатора по поиску подходящего объекта.

Аренда и кризис

Экономический кризис наложил достаточно тяжёлый отпечаток на отечественную экономику. В условиях экономического кризиса предложения по аренде офиса теперь не редкость.  Многие компании стремятся сэкономить средства и поэтому предпочитают арендовать помещение под офис, нежели покупать его.  Сегодня подобрать помещение, которое будет соответствовать Вашим требованиям, достаточно легко.  Теперь у Вас появилась возможность подобрать прекрасное помещение по доступным ценам.

Из-за того, что кризис негативно повлиял на работу многих компаний, снять офис категории «А» сегодня достаточно просто. Давайте вспомним, до кризиса было проблематично снять даже офис класса «В». В настоящее время даже крупные компании стараются сдавать лишни квадратные метры. Сейчас достаточно широко распространена тенденция разделения крупных помещений на более мелкие. Благодаря этому спрос на аренду небольших офисов стал гораздо больше. Как известно, спрос формирует предложение. Но подобное предложение является совсем невыгодным. Ведь нескольким компаниям ужиться на одной территории достаточно сложно. Помимо этого, проверяющие инстанции имеют право предъявить Вам иск.

Как выбрать офис в аренду?

В общем виде процесс выбора и аренды помещения выглядит следующим образом. Для начала необходимо определиться с количеством продукции, груза, которые будут находиться на складе: сыпучие, жидкие, скоропортящиеся продукты, крупные или нет. Необходимо так же определить тип их хранения (нужен ли им особый температурный режим или их можно хранить в холодном помещении). Учесть необходимо как можно больше деталей, начиная от ежемесячного оборота продукции на складе, и заканчивая транспортом для транспортировки.





  
Похожие новости
Кредитование предприятий и компания - 25/03/2013
Транспорт - 12/04/2013
Падение цен - 25/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика