Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 12/04/13 (1621 просмотров)
      

    Транспорт



      
      

    Транспорт – это очень важная часть мировой экономики, так как она является главным материальным носителем между всеми странами мира. Комплексное развитие государств сейчас невозможно представить без транспорта. Это своеобразная транспортная система, которая оказывает огромное влияние на размещение производства, без него нельзя достигнуть рационального размещения производственных сил. Ведь ежегодно перемещаются миллиарды тонн сырья, а так же миллиарды людей пользуются транспортом практически каждый день, при этом в достаточных условиях комфорта и высокой скорости перемещения. Но переживаемые страны с политической нестабильностью усложняют финансовое положение транспорта. Начинается падение объема грузоперевозок, а так же пассажиров, что связанно с экономическими спадами в транспортных отраслях очень низкой платежеспособности населения и народного хозяйства



    Основными видами транспорта являются:

    • автомобильный

    • железнодорожный

    • воздушный

    • морской



    Оценка уязвимости данного вида транспорта:



    Автомобильный транспорт: Традиционно применяется для перевозок или проезда на короткие дистанции. Главное преимущество — мобильность.



    Железнодорожный транспорт: этот вид транспорта отлично приспособлен для перевоза людей, которые опасаются самолетов, а так же перевозок всевозможных партии грузов на большие расстояния. ЖД является довольно таки дешевым видом транспорта.



    Воздушный транспорт: это самый быстрый и в то же время самый дорогой вид транспорта. Он перевозит людей, а также груз свыше 1000 километров в любую точку земли.



    Морской транспорт: он может передвигаться только по водной поверхности. С помощью него перевозятся все грузы в нашем мире, к примеру, полезные ископаемые. Так же занимается перевозкой людей во все точки мира.

      
    Похожие новости
    Кредитование предприятий и компания - 25/03/2013
    Падение цен - 25/04/2013
    Корпус Corsair Obsidian 350D - 29/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика