Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 27/05/22 (96 просмотров)
      

    О социальной сети Ton Place



      
      

    Ton Place – инновационная криптосеть, разработчики позиционируют ее как уникальный в своем роде проект. Расскажем, что собой представляет ресурс, как на нем можно зарабатывать.


    О Тон Плейс


    Новая социальная сеть Тон Плейс имеет ряд отличий от конкурентов, которые нужно знать пользователям. Так для начала следует оформить подписку – без нее функционал доступен только ограниченный – это касается публикации постов, просмотра контента, лайков, подписок и, конечно, заработка.


    Главная фишка Тон Плэйс состоит в начислении дохода за просмотры, публикации контента, лайки. Выплаты осуществляются в токенах Тон, они доступны для вывода любым удобным способом. Еще плюс – начисления идут ежедневно, так что никаких обманов и ожиданий.


    Хотите зарабатывать?


    Чтобы начать получать доход в Ton Place, нужно зарегистрироваться и оформить подписку. Стоимость последней составляет 2 Тона ежемесячно – сейчас это в районе 400 рублей, но все зависит от курса, уточняйте. Оплата возможна банковскими картами и другими постами.


    Регистрация осуществляется через авторизацию в Телеграме и номер мобильного телефона. Пока что проект новый, но перспективный. Уверены, у него большое будущее, так что есть смысл обратить внимание. Следите за новыми публикациями и зарабатывайте больше.


    Вознаграждения за посты и прочие активности также начисляются в Тонах. Чтобы зарабатывать по максимуму, раскрутите аккаунт – публикуйте контент, оформляйте подписку на других пользователей, распространяйте ссылки в соцсетях.



    Также в социальной сети действует собственная партнерская программа. В соответствие с ее условиями, вы будете получать 2.5% от доходов и подписок всех привлеченных людей. Действует также формат оплаты за контент типа Онли Фенс. То есть сообщество либо аккаунт можно монетизировать размещая уникальные посты и рассылая приватные месседжи подписчикам.


    Кто разработчик?


    О разработчиках Тон Плэйс https://ton-place.su/ особо ничего неизвестно, на главном самой социальной сети указано: «проект based on TON». Тон – специализированная платформа блокчейн, на основании которой братья Дуровы создали крипту GRAM для интеграции с Телеграмом.


    Поговаривают, что в разработке сети участвовал Андрей Гоглев – один из группы разрабов ВК. И хотя команда Тон работает отдельно от Телеграма, проекты достаточно близки. Но официальных сведений по команде разработчиков нет.




      
    Похожие новости
    Процесс смены хостинга: особенности и подводные камни - 18/08/2015
    Основные фундаментальные факторы раскрутки сайтов - 31/08/2015
    Обои для рабочего стола и как они влияют на человека - 01/09/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика