Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 01/09/15 (730 просмотров)
      

    Обои для рабочего стола и как они влияют на человека



      
      

    Много профессиональных художников, фотографов и дизайнеров постоянно трудятся над тем, чтобы создавать оригинальные и красивые обои разного типа, тематики и размера. Обои гарантировано будут влиять на состояние человека, его характер и особенности деятельности.

    Цвет – это первое, что будет, так или иначе, влиять на состояние человека. Синий оттенок лучше всего использовать в летний период, потому что он будет символизировать прохладу. Традиционно – это море, небо или ещё что-то. Вариантов в такой ситуации немало и каждый может стать востребованным.

    С помощью зеленого можно успокоиться, он умиротворяет, а также дополнительно снимает раздражительность. В такой ситуации нужно ставить лес, поля, а также что-то другое, что имеет зеленый цвет. Есть любители красного цвета, но нужно помнить, что он будет вызывать раздражительность.

    С помощью оранжевого цвета можно заставить себя работать, а желтый цвет поднимет настроение. На сайте обоев на рабочем стола http://7fon.ru/Обои/ по желанию можно найти много разных вариантов обоев, которые разделены на категории. Каждый из вариантов становиться максимально выгодным для использования в конкретных ситуациях.

    Нужно помнить о том, что также есть и анимированные варианты обоев. Многим на первый взгляд они нравятся, потому что это действительно что-то новое и оригинальное. Но, если на экране постоянно будут разные монотонные движения, тогда это будет слишком сильно отвлекать.

    Когда у человека постоянная работа за компьютером и тем более она творческая, тогда можно использовать для оформления большое количество разнообразных цветов. Каждый из них в итоге будет создавать определенное настроение, что для креативной работы крайне важно.

    Светлые оттенки нужно использовать тогда, когда есть постоянная умственная работа. А вот темные оттенки наоборот угнетают человека, соответственно никакого комфорта или нормальных условий для работы в такой ситуации не будет. Особое внимание нужно обратить на разнообразные тематические варианты обоев, которые актуальные в интернете среди пользователей.



      
    Похожие новости
    Процесс смены хостинга: особенности и подводные камни - 18/08/2015
    Основные фундаментальные факторы раскрутки сайтов - 31/08/2015
    Качественное создание, поддержка и продвижение интернет-сайтов – компания «РЭДЛАЙН» - 02/09/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика