Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 24/05/22 (113 просмотров)
      

    Как устроен криптокошелек



      
      

    Криптовалютные кошельки хранят открытые и закрытые ключи пользователей, предоставляя простой в использовании интерфейс для управления балансом криптовалюты. Они поддерживают передачу криптовалюты через блокчейн. Некоторые кошельки позволяют пользователям выполнять определенные действия со своими криптоактивами, такие как покупка и продажа или взаимодействие с децентрализованными приложениями.

    Криптовалютные транзакции не представляют собой «отправку» крипто-токенов с вашего мобильного телефона на чужой мобильный телефон. Когда вы отправляете токены, вы фактически используете свой закрытый ключ, чтобы подписать транзакцию и передать ее в сеть блокчейна. Затем сеть включит вашу транзакцию, чтобы отразить обновленный баланс на вашем адресе и адресе получателя.

    Таким образом, термин «кошелек» trezor one на самом деле является несколько неправильным, поскольку криптокошельки на самом деле не хранят криптовалюту так же, как физические кошельки хранят наличные деньги. Вместо этого они читают общедоступную книгу, чтобы показать вам балансы на ваших адресах, а также хранят закрытые ключи, которые позволяют вам совершать транзакции.

    Что такое открытый или закрытый ключ?

    Ключ — это длинная строка случайных, непредсказуемых символов. В то время как открытый ключ похож на номер вашего банковского счета и может быть широко распространен, ваш закрытый ключ похож на пароль или PIN-код вашего банковского счета и должен храниться в секрете. В криптографии с открытым ключом каждый открытый ключ связан с одним соответствующим закрытым ключом.

    Зачем вам нужен криптокошелек

    Криптовалюта безопасна настолько, насколько безопасен метод, который вы используете для ее хранения.

    Для больших сумм рекомендуется выводить большую часть на крипто-кошелек, будь то горячий или холодный. Таким образом, вы сохраняете право собственности на свои закрытые ключи и получаете полную власть и контроль над своими финансами.




      
    Похожие новости
    Процесс смены хостинга: особенности и подводные камни - 18/08/2015
    Основные фундаментальные факторы раскрутки сайтов - 31/08/2015
    Обои для рабочего стола и как они влияют на человека - 01/09/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика