Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 14/04/22 (136 просмотров)
      

    Коммерческие навесы: разумное вложение денег для вашего бизнеса



      
      

    Коммерческий тент может быть одним из самых важных активов для вашего бизнеса, потому что он может улучшить ваш местный брендинг и узнаваемость, защитить ваших клиентов от неблагоприятных погодных условий и помочь вам сэкономить на затратах на электроэнергию экологически чистым способом. С аналогичной целью может быть использован тент строительный тарпаулин.


    Использование коммерческих навесов


    Оно может стать отличным маркетинговым инструментом для привлечения потенциальных клиентов к вашему бизнесу, особенно если вы выбираете навес, который эстетически приятен для проходящих мимо.


    Типы навесов


    Решение о том, что ваш бизнес является идеальным кандидатом для коммерческого навеса, может быть легкой частью. После выбора тента вы должны выбрать тип тента, который лучше всего подходит для вашего конкретного бизнеса и бизнес-потребностей, следующим образом:


    * Выдвижные навесы не обязательно идеально подходят для того, чтобы выдерживать плохую погоду, они добавляют немного гибкости. В летние месяцы они могут увеличить площадь вашего бизнес-пространства, особенно если вы являетесь рестораном с открытым патио или кафе с тротуаром.


    * Тканевые навесы обычно доступны в различных дизайнах и цветах; всегда отличный инструмент для брендирования вашего бизнеса на местной улице. Они также удобны в обслуживании и создают более мягкую и традиционную атмосферу в местном деловом районе.


    * Маркизы с подсветкой производят положительное круглосуточное первое впечатление благодаря уникальной подсветке, сочетающей очарование и гибкость тканевого навеса с высокой видимостью коммерческой вывески.


    * Металлические навесы, вероятно, ваш лучший выбор, если вы живете в районе с непредсказуемыми или в целом плохими погодными условиями. Металлические навесы выдерживают сильные ветры, а также экстремальные погодные условия, такие как проливные дожди, метели и ураганы. Их прочность означает, что они рассчитаны на длительный срок службы.



      
    Похожие новости
    Кредитование предприятий и компания - 25/03/2013
    Транспорт - 12/04/2013
    Падение цен - 25/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика