Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 25/04/13 (996 просмотров)
  

Портативный игровой планшет



  
  

На рынке современной компьютерной техники в этом году уже был представлен «Tekniser Tek 807D», современный планшет, разработанный специально для любителей поиграть. Стоит отметить, что данная новинка, предназначенная для игроманов, тем не менее наделена неплохой операционной системой Android версии 4.1, и стоимоть данного девайса колеблется от 150 до 200 евро.
Все вычислительные операции и функции устройства осуществляется за счет двухъядерного чипа поз названием «Rockchip RK3066» (Cortex-A9). Этот чип способен к этакой «обработке чисел» на тактовой частоте порядка 1,6 ГГц. Что касается качественной графики на планшете, то тут вступает вперед контроллер Mali 400, а в помощь ему идет целый гигабайт ОЗУ, на который не поскупились разработчики.
Так же стоит отметить то, что данный планшет, рассчитанный на ярых игроманов, имеет сенсорную матрицу, диагональ которой равна 7 дюймам. Она выполнена по современной емкостной технологии, и благодаря этому, способна предоставить игроману весьма даже качественное изображение, которое, в свою очередь. будет обладать разрешением 1024х600 пикселей, что весьма даже неплохо для такого небольшого планшета. Осталось добавить лишь, что дисплей имеет полноценную поддержку некого «мультитач»- интерфейса, а с двух сторон располагаются весьма удобные игровые манипуляторы, что радует истинных любителей поиграть на портативном планшете.
Что касается остальных свойств новинки, то здесь в комплекте идет 8 ГБ флеш-памяти, слот для microSD, порт miniHDMI, и даже камера, расположенная впереди устройства, а так же адаптер Wi-Fi и батареи, которой вполне хватит на 9 часов автономного режима. Весит этот портативный девайс под названием «Tekniser Tek 807D» всего около 360 граммов.

  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика