Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 13/11/20 (318 просмотров)
  

Заработок на своем блоге



  
  

Еще один вид заработка который может принести веб — мастеру хороший доход — это продажа ссылок. Для заработка этим способом нужно иметь качественный интернет-ресурс, и желательно не один, кроме этого, сайт должен иметь хороший показатель ИКСи находится в Интернете минимум полгода. К тому же желательно, чтобы каждый созданный сайт имел большое количество страниц, на которых был размещен уникальный контент. Заказать рекламу у ТОП-блогеров можно через маркетинговое агентство perfluence.net. На выбор как отдельные блоги, так и ютуб-каналы, Твиттер и Инстаграм.

Вся работа происходит через специальные биржи, которые называются биржами ссылок, таких бирж в Интернете достаточно, но для пользователя самое главное выбрать именно подходящие биржи с хорошим количеством пользователей, так как на таких биржах можно больше продать места под ссылки. Когда подходящая биржа найдена в ней нужно зарегистрироваться, разместить сайт и установить на его страницы специальный код для показа ссылок.

Сайт проходит проверку и после нее при положительном рассмотрении можно устанавливать цену на продажу ссылок и выбирать режим размещения. Каждый веб- мастер перед тем как приступать к этому виду заработка, должен хорошо с ним ознакомится, заниматься продажей ссылок не просто, при малейшей ошибке можно попасть под санкции поисковых систем и лишится этого заработка, если сайт выпадет из поисковой выдачи.

Отбирать следует самые выгодные со всех сторон задания. Опубликовав текст на страницах блога, вебмастер отправляет рекламный материал, посвященный заданной теме, на проверку. Если все пожелания заказчика, выраженные им в техническом задании, учтены, владелец виртуальной площадки получает деньги. Второй вариант – оплата производится по факту индексации статьи поисковой системой.

На процент проиндексированных страниц, которым обладает блог, следует обратить повышенное внимание, так как только площадки с почти или стопроцентным показателем индексации действительно интересны потенциальным рекламодателем. Особенно важна величина параметра индексации в системе Яндекс.

Понятно, что рекламный текст должен быть высококачественным, а его создателю или владельцу блога, на котором он размещается, придется потрудиться и над ускорением индексации.

Показатель индексации – отнюдь не единственный параметр, который придется подтянуть перед тем, как обладатель виртуального дневника начнет активно зарабатывать на рекламных обзорах. Блог должен демонстрировать отличные показатели ИКС достичь высокой посещаемости.

Важно также постоянно повышать юзабилити интернет ресурса, наполнять его первосортным контентом.

Только качественный блог можно с легкостью превратить в эффективный источник прибыли. У владельца такого ресурса отбоя не будет от заказчиков.



  
Похожие новости
Кредитование предприятий и компания - 25/03/2013
Транспорт - 12/04/2013
Падение цен - 25/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика