Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 24/09/20 (497 просмотров)
      

    Обращайтесь в проверенную площадку, где вы сможете купить впн



      
      

    Многие люди не особо разбираются в технологиях построения приватных сетей, в данной статье мы бы хотели поговорить за VPN - это виртуальная приватная сеть, позволяющая безопасно подключиться к интернету. Такую технологию очень часто используют государственные учреждения, корпорации для гарантии того, что подключение к системам удаленных пользователей будет безопасным.


    Очень часто, когда люди работают удаленно, они подключаются к выделенным vpn-серверам и могут осуществлять свою работу безопасно. Что же еще даёт применение VPN? Сейчас интернет стал открытым для всех пользователей и легко можно попасть на атаки хакеров и людей, которые могут украсть ваши данные. Изначально такую защиту использовали в каких-то больших компаниях или корпорациях. А сейчас же можно посетить определенный ресурс и скачать ВПН, установить его на свой компьютер, чтобы скрыть свою интернет активность от злоумышленников или же получить возможность перейти на сайт, который недоступен в вашей стране.


    Например, в Украине сейчас запретили социальные сети и различные сайты и поэтому многие пользователи не имеют возможности со своего провайдера зайти на такой сайт или социальную сеть. А как раз, установив ВПН, у вас появляется возможность это сделать, так как вы можете сменить прокси и виртуально переместиться из своей страны, например в Россию, Казахстан или вовсе США.


    Очень часто люди нуждаются в защите от хакеров при использовании общедоступных wi-fi сетей или обхода блокировок сайтов. Наш ресурс altvpn.com предлагает вам более 100 серверов по всему миру, за счёт этого вы можете свободно перемещаться использовав VPN подключение.


    Наши услуги платные, но цена вполне приемлемая с учётом того, что вы получаете массу возможностей. Предлагаем вам большое количество подсетей класса «А», вы можете подключиться к серверам находящимся в США, Турции, Белоруссии, Индии, Японии, Португалии, России и прочим. На нашем сайте вы всегда можете получить обширную консультацию по поводу использования наших VPN серверов.


    Чем дольше вы продлеваете подписку, тем получаете больше экономию. Сотрудничество с нами это правильное решение, как для частных лиц, так и для компаний. Предлагаем вам стабильные сервера и высокую скорость передачи данных. Если вам необходима консультация по использованию ВПН на смартфонах или ПК, то обращайтесь к нашим специалистам на сайте!


    Источник: https://altvpn.com/



      
    Похожие новости
    Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
    Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
    Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика