Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 01/02/20 (361 просмотров)
  

Кредит, открывающий новые возможности



  
  

Мечтаете ли вы о поездке в отпуск, свадьбе мечты или новой машине? Благодаря такой финансовой услуге, потребительский кредит, сегодня каждый может осуществить свои желания! Сегодня для потребителей есть прекрасные варианты, позволяющие взять необходимую сумму в заем на разумных условиях.

Потребительский кредит - это разовый кредитный инструмент, который идеально подходит для финансирования как небольших, так и крупных покупок. С помощью потребительского кредита вы можете распределить большие расходы даже на срок для трех лет.

Потребительский кредит – оптимальный способ решения вопроса, если появилась необходимость неожиданных расходов, отпусков, ремонта транспортных средств или для осуществления любых других «необходимостей». Кроме того, такой способ кредитования оптимальный вариант привлечения средств, если хотите инвестировать в свой дом, сделав, например, небольшой ремонт.

Потребительский кредит - это необеспеченный кредит, который вы можете получить без залога или поручителей. Для его оформления необходима заявка на потребительский кредит онлайн. И, поскольку это однократный кредит, вы не можете снова использовать погашенную сумму кредита, в отличие, например, от кредитных карт. План погашения может быть адаптирован к вашим обстоятельствам.

Так когда может понадобиться потребительский кредит?

Когда речь идет о розничном финансировании - например, распределении стоимости покупок в течение определенного периода времени - наличие возможности оформить потребительский кредит позволяет потребителям получать доступ к тем вещам, которые им нужны, когда это необходимо.

Проще говоря, потребительский кредит позволяет людям получить доступ к вещам, которые они не смогли бы получить в противном случае.

Дело в том, что у нас не всегда есть средства для оплаты вещей, когда они нужны. В этих случаях, пока заявитель имеет средства для погашения кредита, предложение плана платежей может быть разумным и удобным способом для достижения своих целей. И дело не только в материальных вещах. Конечно, приятно иметь возможность купить новый ноутбук, когда он вам нужен, или хороший телевизор с плоским экраном, когда вы переезжаете в новый дом, Но финансы могут открыть гораздо больше дверей, чем это.

Потребительское финансирование также может применяться в таких секторах, как образование и здравоохранение. Кому-то может понадобиться определенная квалификация, чтобы продолжить карьеру своей мечты - с помощью потребительского финансирования человек сможет получить доступ к этому обучению, не беспокоясь о том, чтобы отложить свою жизнь на пару лет, пока он экономит.



  
Похожие новости
Кредитование предприятий и компания - 25/03/2013
Транспорт - 12/04/2013
Падение цен - 25/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика