Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 16/04/19 (321 просмотров)
  

Виды и функции чехлов на Самсунг Галакси



  
  

Мобильная техника для связи постоянно развивается и усовершенствуется, но смартфон Самсунг Галакси Ноут 9 считается самой совершенной моделью на сегодня и популярна как никогда до этого другие модели. Как и любой мобильный телефон, этот Самсунг сопровождает нас везде, а естественно, что он даже находясь в наших руках, может получить различные механические повреждения. Поэтому к такой дорогой и популярной модели лучше приобрести защитные аксессуары. Главным таким аксессуаром является чехол samsung galaxy note 9.

Виды чехлов

Чехлы для Самсунг Галакси ноут 9 имеют самые разные формы и виды, а также созданы из разных материалов. Материалами чехлов могут быть:

  • Поликарбонат;
  • Термополиуретан;
  • Качественный пластик;
  • Силикон;
  • Кожа;
  • Металл.

Среди всех представленных форм чехлов популярным является бампер-чехол. Он легкий и прочный, и он прекрасно защищает смартфон от механических повреждений. Обычно он выполнен из прочного поликарбоната, который хорошо амортизирует удар при падении. Чехол в виде книжки – классика в аксессуарах. Хоть это и из разряда классических вариантов, но он вобрал и вбирает в себя все новые технологии и разработки. Кожаный карманчик для смартфона также прекрасно сохранит его от воздействий. Специальные накладки для спорта позволят не быть без связи даже во время активной тренировки. И, конечно же, чехлы для экстремальных съемок выделены отдельными моделями.

Функции чехлов

Самая главная функция каждого чехла – это защите от повреждений. В силу своих различных форматов чехлы могут также защищать от накопления пыли и грязи, нести защиту разъемам. Кроме этого чехол может выделять Ваш смартфон среди прочих благодаря цветовым и дизайнерским решениям. Различные декоративные элементы не только сделают красивым внешний вид смартфона, но и сделают его оригинальным. Многие чехлы снабжены карманчиками для мелочей и пластиковых карт, а может и для визитки. Благодаря чехлам на телефоне не появляются жирные пятна, не изобилуют отпечатки пальцев, нет разных разводов, которые возникли бы однозначно при ежедневном использовании гаджета.  Защита экрана возможна с пленками и стеклами, которые никак не влияют на подбор чехла.

Защите смартфона Самсунг Галакси Ноут 9 лучше уделить особое внимание, а гламурным людям даже купить несколько чехлов для их смены по обстоятельствам. Но оставлять смартфон без чехла не рекомендуется.



  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика