Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 23/04/13 (826 просмотров)
      

    Как выбрать офисный стол для переговорной



      
      

    Любая более-менее крупная компания еженедельно устраивает совещания и переговоры. Солидные фирмы используют для этого специализированные приемные. Обычно менеджеры, в задачи которых входят заказы на обновление мебели в переговорной, не уделяют много внимания ее выбору, рассылая заявки со стандартными запросами куплю офисные столы. Однако столы для совещаний необходимо выбрать с умом. Нужно заняться анализом и подбором нужных моделей.


    Стоит учесть такие важные моменты как:



    • количество переговоров неделю,

    • необходимость работы с техникой (ноутбуками) во время совещаний,

    • длительность конференций,

    • предполагаемое число сотрудников с каждой стороны, участвующих в них.


    Вообще, вся офисная мебель для переговорной комнаты должна также вписываться в дизайн офиса. Обычно по середине комнаты располагается стол той формы, за которым удобно и комфортно участникам конференции. Необходимо не забыть про удобные стулья. Часто в переговорной комнате ставят один стеллаж, в котором располагается нужная литература, но можно обойтись из без него. В современных офисах в конференц-зале используют проектор, поэтому в этой комнате нужен не один большой стол. Отдельно выбирается стол-тумба для ноутбука, который будет подключаться к проектору. Этот столик может быть совершенно любого вида, главное, чтобы он был маленьким. Какой же стол для переговорной выбрать? Во-первых, он должен вписаться в размеры помещения и быть удобным для сотрудников. Например, маленькие фирмы могут довольствоваться столом, вмещающим до шести человек. А крупное предприятие обычно потребует стол для десятерых и более.


    Столешница должна быть в меру широкой, вмещать не только канцелярию и бумаги, но и ноутбуки, если в компании их используют. Если бумаг и документов много, то можно выбрать модели с дополнительными полочками или даже тумбами. Там сотрудники могут хранить документы, которые им могут понадобиться для подтверждения их слов. Незаменимы в этом случае отделения для хранения во время квартального или годового отчета. Последние исследования показывают, что деловые партнеры обращают большое внимание на стол в переговорной. Конечно, делают они это на подсознательном уровне. Например, если стол имеет стеклянную столешницу, то создается впечатление об открытой компании, которая позиционирует творческий подход к делу. Если же мебель полностью из дерева, это подчеркивает такие черты как стабильность и основательность. Если компания выбрала круглую модель стола переговоров с партнерами, это показывает настрой на дружеские отношения. При выборе стола для переговоров помните, что это не просто очередной офисный стол. Это то, от чего иногда зависит исход важной деловой встречи.



      
    Похожие новости
    Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
    Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
    Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика