Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 20/03/19 (330 просмотров)
      

    Вирусы на ПК, а также Android вирусы и способы их удаления



      
      

    Вы также не застрахованы от вредоносных программ на вашем Android: в 2016 году около 74% всех устройств Android были вредоносными программами. Это могут быть раздражающие, но безобидные рекламные всплывающие окна, а также программы, которые считывают личные данные и пароли. Благодаря хорошей антивирусной защите вы предотвратите заражение вашего устройства вредоносным ПО в будущем, а также удалите вирусы, которые уже проникли в вашу систему.Имеет место быть лечение от вирусов на высоком уровне.


    Если вы решите купить новое приложение в магазине Google Play или установить APK , теоретически вы рискуете установить вредоносное ПО. Поэтому используйте только приложения от надежных производителей. Это хороший показатель, если приложение в магазине уже имеет много пользовательских оценок. Что касается новых или едва используемых приложений, Google, возможно, не заметил вирусов и не смог заблокировать приложение в магазине.Вы также узнаете  как обновить php быстро и без проблем.


    Также интернет-загрузки и письма могут содержать вирусы. Если у вас неожиданно появилась реклама на вашем мобильном телефоне или что-то подозрительное, вам следует установить и запустить антивирусный сканер.


    Надежный сканер для вашего Android




    • Avira Antivirus Security




    • Bitdefender Antivirus Free




    • Kaspersky Internet Security




    Сканеры и брандмауэры легко загружаются из магазина Google Play и могут использоваться бесплатно. Регулярное сканирование повышает вашу безопасность. Если ваш вирус не может быть удален, вам, скорее всего, придется сбросить настройки Android до заводских настроек по умолчанию или восстановить их.


    Цели вирусов Android разные: одни запускают на вашем устройстве вредоносные процессы, другие крадут вашу личную информацию, другие загружают дополнительное программное обеспечение, которое не всегда является вредоносным. Однако вы просто не хотите, чтобы эти вредители были на ваших собственных устройствах.


    Как избежать Android вирусов и вредоносных программ


     Чтобы этого не происходило, эта функция должна быть отключена по умолчанию. Проверьте это: откройте меню настроек на вашем смартфоне или планшете, перейдите в «Безопасность» - опция «Неизвестные источники» должна быть отключена.Вы также узнаете  как обновить php быстро и без проблем. Имейте в виду виртуальные серверы которые могут быть основой решения вашей проблемы.


     



      
    Похожие новости
    Процесс смены хостинга: особенности и подводные камни - 18/08/2015
    Основные фундаментальные факторы раскрутки сайтов - 31/08/2015
    Обои для рабочего стола и как они влияют на человека - 01/09/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика