Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/09/18 (343 просмотров)
  

Обычный хостинг или vps?



  
  

С каждым днем все большее количество владельцев крупных компаний принимает решение создать собственный сайт на просторах Интернета. И стоит сказать, что это вовсе не удивительно, ведь благодаря этому можно увеличить популярность фирмы и привлечь большое количество потенциальных клиентов. Соответственно все это приведет к возрастанию прибыли.



Как известно, создать сайт без использования хостинга просто невозможно. Поэтому если вы планируете разместить интернет – магазин, а также иной бизнес проект, тогда, прежде всего, стоит задуматься над выбором провайдера.



Хостинговые компании предлагают клиентам несколько тарифных планов, среди которых без проблем можно подобрать наиболее подходящий вариант. Однако для того чтобы принять правильное решение, необходимо знать, чем обычный хостинг отличается от виртуального сервера.



В самом начале создания сайта вполне достаточно обычного разделяемого хостинга. Он подразумевает предоставление определенного пространства на машине, которая в свою очередь разделена между большим количеством пользователей. Таким образом, появляется возможность для размещения нескольких ресурсов на одном сервере. Например, одна крупная компания может одновременно создать непосредственный сайт фирмы, онлайн супермаркет, рекламный ресурс, выставку, конференцию и прочее.



Виртуальный хостинг – это определенное пространство на сервере, почтовый ящик, база данных и т.д. Теперь более подробно поговорим о виртуальном сервере. Как только увеличивается посещаемость сайта, это приводит к увеличению нагрузки на сервер. И это вовсе не удивительно, ведь нехватка ресурсов это прямой путь к заторможенной работе сайта. Именно поэтому следует задуматься о переходе на отдельный сервер.



Безусловно, это вовсе не говорит о том, что в аренду берется весь сервер. Пользователю предоставляется только лишь определенная часть, которой он может руководить так, как посчитает нужным.



На самом деле виртуальный сервер – это оптимальное решение как по уровню оборудования, так и по количеству настроек. И, конечно же, на нем можно разместить все необходимые программы для полноценной работы сайта.



Хотелось бы отметить, что такой сервер идеально подходит не только для бизнес проектов и прочих предложений, но еще и для организации функционировании 1С. Плюс ко всему его можно использовать для хранения базы данных и прочей личной информации.



Таким образом, можно сделать вывод о том, что виртуальный сервер – это более надежная и эффективная услуга, воспользовавшись которой вы значительно повысите узнаваемость собственной компании, а также прибыль. Воспользоваться данной услугой можно после перехода по ссылке https://uh.ua/vps-hosting-prices.html.




  
Похожие новости
Процесс смены хостинга: особенности и подводные камни - 18/08/2015
Основные фундаментальные факторы раскрутки сайтов - 31/08/2015
Обои для рабочего стола и как они влияют на человека - 01/09/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика