Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/07/18 (437 просмотров)
  

Яндекс Директ в snapix - без лишних хлопот



  
  

Заказать контекстную рекламу можно сегодня везде, спрос раждает предложение, а спрос на данную услугу довольно-таки великий. Но, не все компании одинаково хороши. Кстати, важным аспектом, но не основным конечно, является способность директолога настроить рекламу на самомго себя так, чтобы получать заказы из директа.


И правда, вот мы например, клиенты набрав в поиске Яндекса фразу "настройка яндекс директ цена" увидели объявление компании snapix, хорошо настроеное с полной информацией, с быстрыми ссылками, и многим другим. Тем самым мы увидели, что ребята разбираются в контексте и захотели настроить яндекс директ именно у них.


В своем решении мы ни на минуту не сомневались, так как видели их в деле. Когда компания РК была для нас настроена, наш сотрудник - менеджер по ИТ работам все проверила и дала добро в работу. Директ заработал, как часы. Нам повезло мы не получили скликаваний компании, как многие сетуют и жалуються.


Хорошо также что контекст был настроен именно на коммерческие запросы, что не дало нам лишнююненужную аудиторию. Мы бесконечно рады, что не ошиблись в своих техниках подбора директологов. Теперь работаем по контексту только с ребятами из snapix. Огромное спасибо Александр за ряд рекомендаций.


Маркетинг похож на диету.



Для того чтоб диета имела результат, нужно четко следовать графику потребления пищи, выкинуть все вредные продукты, считать калории, увеличивать физические нагрузки. Чтобы добиться успеха в маркетинге, нужно четко следовать маркетинговому плану, избавиться от всего, что не дает результат, подсчитывать метрики, повышать уровень маркетинговых знаний.


Сбор и анализ данных.



В своих решениях вы должны руководствоваться не догадками и ощущениями, а фактами, выраженными в цифрах. Не думайте, что у подчиненных и так много дел. Чаще всего, они просто ленятся и хотят скрыть реальную картину.


Главное – результат.



Вокруг владельцев бизнеса часто вьется много безграмотных маркетологов, продавцов рекламных площадей, которые думают лишь о своем доходе. Часто компании просто повторяют одни и те же маркетинговые ходы друг за другом, не задумываясь, зачем. Помните, какими бы хорошими и умными не были ваши советники, значимость их советов возникает только тогда, когда они приносят доход. А проверить это вы сможете только протестировав.


Вообще нужно всегда быть готовым потратить тысяч пять на тесты директа и возможно директологов. Попросите директолога настроить 1 объявлние на бюджет в 300рублей. И посмотрите что это вам даст и как он оформит. Перед тем как выбрать директолога попросите примеры настраиваемых объявлений.



  
Похожие новости
Процесс смены хостинга: особенности и подводные камни - 18/08/2015
Основные фундаментальные факторы раскрутки сайтов - 31/08/2015
Обои для рабочего стола и как они влияют на человека - 01/09/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика