Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 11/06/18 (963 просмотров)
  

Умные часы – гаджет, который нужен вашему ребенку



  
  

Современный мир уже давно невозможно представить без разнообразных технологий. Они проникли буквально во все сферы нашей жизни. Например, если раньше люди покупали по утрам газеты, то теперь достаточно включить компьютер или взять в руки смартфон и проверить ленту новостей. Прогресс сделал нашу жизнь проще и приятнее, так что было бы в высшей степени странно не пользоваться его достижениями.


Но как насчет покупки разнообразных гаджетов детям? Многие считают, что делать этого не следует. Однако практика показывает – даже первокласснику нужен если не смартфон, то хотя бы телефон для связи со своими родителями. Особенно это актуально в больших городах, ведь всегда может возникнуть ситуация, когда совершить звонок понадобится срочно.


Поговорить же хочется о еще одном очень полезном гаджете – умных часах. Если недостаточно хорошо представляете себе, что это такое, обязательно используйте wikipedia и прочтите соответствующую статью. Можно с уверенностью сказать, что в дальнейшем умные часы появятся практически у каждого человека. Не случайно ведь их продажи растут с каждым годом, и появляется множество компаний, предлагающих такую продукцию.


Зачем ребенку нужны умные часы? Все дело в их функционале, позволяющем:



  • Отслеживать местоположение. Практически во все умные часы встроен GPS-трекер, с помощью которого вы будете видеть, где сейчас находится обладатель устройства. Данной функцией не обязательно пользоваться постоянно, но если ребенок задерживается, можно взглянуть на карту и понять – стоит ли волноваться.

  • Подавать сигнал SOS. Если ребенок почувствует опасность, ему будет достаточно нажать одну кнопку для того, чтобы подать сигнал родителям (соответствующее уведомление придет на ваш смартфон). После этого можно будет предпринять любые действия, вплоть до обращения в полицию.

  • Контролировать активность и сон. Умные часы помогают узнать, какое расстояние ребенок преодолел в течение дня, недели и любого другого временного отрезка. Это очень полезно, особенно если врачи рекомендуют больше двигаться или, напротив, тренировать усидчивость. Некоторые модели к тому же позволяют следить за качеством сна. Не волнуйтесь, часы не мешают спать. Конструкция предельно легкая, а ремешок не давит на руку.


Для приобретения детских умных часов вовсе не обязательно посещать стационарные магазины своего города. Вместо этого можно и даже нужно обратиться в интернет-магазин tiroki.net, который предлагает обширный ассортимент, гарантию качества и разумные расценки. Вот увидите, сделать заказ в режиме онлайн совсем не сложно, а доставка в указанный город не заставит себя долго ждать.


Сделайте правильный выбор!



  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика