Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 16/05/17 (613 просмотров)
  

Виды чехлов для смартфона



  
  

Правильные пользователи мобилок знают, что для сохранения здоровья своего "гаджета", нужно его одевать, то есть носить в чехле. Пользуются этим знанием, правда, не все – отчего и приходится многим менять корпуса, а то и полностью обновлять свой телефонный парк. Чтобы трубка не билась, не мокла под дождем и не мерзла, покупаем ей чехол. Бывают они самые разные как по дизайну, так и по способу крепления.

Классика

Универсальный чехол для смартфона идеально подойдет солидным мужчинам, повинующимся заповедям дресс-кода. Они бывают разных цветов и "фасонов", но классика – черного цвета, неброского дизайна, надежно крепится на ремень, прячется под пиджак, благодаря магнитной застежке телефон легко достать и так же легко положить обратно. Занятым и спешащим людям такая телефонная кобура не просто деловой аксессуар и хранитель техники, а еще и хорошее подспорье во время делового дня. Большой выбор таких чехлов-футляров есть в любом магазине аксессуаров, сумок, кошельков.

Спорт

Тем, кто пользуется таким транспортом, как велосипед, или просто увлекается спортивным стилем, очень здорово придется чехол, крепящийся на руку в области плеча или запястья. Сейчас, правда, не сезон – народ одевает куртки. Но для тех, кто работает в отапливаемом помещении в легкой одежде, этот вариант будет в самый раз. Такие "бицепсные" чехлы разнообразны по цветам и материалам, что удовлетворит любой вкус. Искать подобный аксессуар проще всего в спортивных и туристических магазинах.

Ажур

Для изящных и воздушных девушек существуют чехлы на телефон в виде карманчиков, вязанные крючком из ажурных ниток и даже обшитые бисером. Такой карманчик либо просто носят в сумочке, либо на шее. Можно, кстати, не полениться и самостоятельно соорудить эту вещичку с помощью вязальных спиц, крючка или нитки с бисером. Или купить такую в арт-магазинчиках или на Андреевском спуске у художников.

Сама прозрачность

Если самовыражение через чехольчик для мобилки вам не требуется, но защитить телефон от ударов, царапин и прочих неприятностей все же нужно, оденьте его в прозрачный чехол из силикона или тонкого пластика. Внешний вид телефона практически не изменится, но защита действовать будет надежно. Продается под конкретные модели телефонов в магазинах мобильной связи и аксессуаров. Кстати, в спортивных магазинах можно обнаружить прозрачный водонепроницаемый чехол для экстремалов и туристов.



  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика