Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 23/02/17 (533 просмотров)
      

    Два великолепных чехла для смартфона



      
      

    Сегодня наличием смартфона уже никого не удивишь. Бывают, конечно, случаи, когда кто-то всё еще смотрит на владельца гаджета как на нечто необычное, но такое встречается редко и то, вдали от цивилизации. Так вот, при огромном разнообразии чехлов, защитных пленок и сумок, выбрать соответствующий  жестким требованиям сложно.

    Но чехол samsung galaxy a7 2017 может выполнять не только защитную, но и декоративную функцию, а также сделать гаджет более функциональным.

    Накладной кошелёк CardNinja

    Обычно в любой ситуации, требующей быстрой реакции и незамедлительного выезда, в руках оказывается телефон, но никак не кошелёк. Для удобства таких мобильных людей, компания CardNinja выпустила накладку на смартфон, сочетающую в себе некоторые функции кошелька и защитного чехла. Кожаная небольшая нашлёпка прекрасно вмещает в себя несколько пластиковых карт, бумажные купюры, водительские права или студенческий билет.

    По словам производителя, материал чехла настолько универсален, что одинаково крепко держит как одну карту, так и восемь, не давая им выпадать и теряться. Цена чехла CardNinja $20, причём существует он в чёрном, сером и фиолетовом цвете. Так что даже самые капризные подберут для себя подходящий вариант.

    GripSense. Подручный чехол для смартфона

    Если чтение электронных книг при помощи смартфона - ваше привычное времяпрепровождение, то GripSense это именно то, что вам нужно. Необычный эргономичный дизайн нового кейса для планшета создаёт дополнительные боковые держатели, специально для любителей подержать на досуге книжицу.

    Литой корпус GripSense из гибкого полиуретана приподнимает планшет над поверхностью на несколько сантиментов. Идеальный вариант для родителей с маленькими детьми; студентов; людей, работающих на свежем воздухе и просто для тех, кто берёт смартфон с собой везде и повсюду.

    Компания предлагает GripSense в трех расцветках: черный, розовый и серый. Розовый украшен выпуклыми горошинами, черный -  волнистыми лентами, а серый - геометрическими узорами. Каждый по-своему красив, но при этом одинаково качественен. Именно поэтому совета по выбору «одного из трех» не последует.

    Купив GripSense, вы ни разу не пожалеете. Он оправдает все возложенные на него надежды, и вы в него окончательно влюбитесь. Цена кейса $50 и он представлен в нескольких цветах. Так сказать, на любого пользователя.



      
    Похожие новости
    Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
    Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
    Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика