Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 22/12/16 (504 просмотров)
      

    Платный и бесплатный хостинг. Как выбрать



      
      

    Хостингом принято называть услугу по предоставлению владельцу сайта некоторого объема памяти на сервере, называемом хостом. Это позволяет сделать данный интернет-ресурс общедоступным и более популярным среди пользователей сети.

    Всего существует два типа хостинга: платный и бесплатный. Первый из них чаще всего имеет фиксированную ставку. Оплата совершается один раз в год. Бесплатный хостинг не требует денежных вложений и позволяет размещать в Интернете ресурсы на неограниченное количество времени. При этом на личном сайте пользователя будет присутствовать реклама хостинга, которая не позволит ему работать на максимально возможном уровне. Данный вариант подходит для блогов, некоммерческих веб-страниц или пробных проектов начинающих веб-программистов. Для серьезной работы, которая могла бы служить визитной карточкой организации или продвигать продукт в массы, рекомендуется использовать более надежный и качественный платный хостинг, который имеет немало достоинств.

    Основные преимущества платного хостинга

    1. Резервное копирование данных, что гарантирует их сохранение в целостности и невредимости даже в случае серьезного сбоя в работе сервера.

    2. Поддержка самых современных технологий программирования, что дает возможность создавать динамичные и достаточно функциональные веб-сайты. 

    3. Огромное количество баз данных, ящиков электронной почты и сайтов, а также внушительные объемы свободного дискового пространства.

    4. Предоставление в аренду VPS, что немаловажно для крупных Интернет-сайтов, которые имеют большую посещаемость. В результате появляется уникальная возможность получить доступ к специальным пользовательским библиотекам, изначально отсутствующим на сервере.

    5. Платный хостинг не предполагает наличия посторонней рекламы, что позволяет использовать размещенные сайты с максимальной пользой для себя. Прибыль, полученная от сторонних программ, будет принадлежать только владельцу сайта.

    6. Надежная защита от взломов, мошеннических действий и гарантия стабильной работы Интернет-ресурса.

    7. Регулярный мониторинг ошибок и ведение статистики, а также своевременная отправка составленных отчетов на электронную почту владельца сайта.

    8. Все права на размещенный Интернет-ресурс принадлежат только его создателю. В данном случае хостинговая компания не может удалить его по собственной инициативе.

    9. Возможность быстрой раскрутки и продвижения ресурса.



      
    Похожие новости
    Процесс смены хостинга: особенности и подводные камни - 18/08/2015
    Основные фундаментальные факторы раскрутки сайтов - 31/08/2015
    Обои для рабочего стола и как они влияют на человека - 01/09/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика