Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 04/12/16 (639 просмотров)
      

    Постельное белье. Выбираем ткань



      
      

    Существует большое количество материалов, из которых может быть изготовлено постельное белье: лен, шелк, сатин, бязь и хлопок. Лен считается наиболее прочным и практичным материалом, зимой он греет, а летом дает прохладу. Но льняные комплекты имеют один недостаток – они мнутся.

    От того, какое 2 спальное постельное белье будет постелено в спальной, зависит не только качество сна, но и ваше настроение в момент пробуждения. Шелковое постельное белье прекрасно смотрится и, что особенно важно для девушек, сохраняет сна прическу во время. Стоят шелковые комплекты дорого, при этом на таких простынях не поспишь в жаркий летний денек. Да и красота такни, нередко, сохраняется до первой стирки.

    Сатиновое белье отличается практичностью и износоустойчивостью. Сатин – ткань, состоящая из синтетических и хлопковых волокон. Дышит, удерживает тепло, при этом не мнется, почти не рвется. Бязь – прочна, долговечна и красива, стоит недорого. Из минусов – хлопчатобумажная ткань быстро выгорает на солнце.

    Хлопок - натуральное волокно. Он приятен на ощупь, пропускает воздух. Натуральные волокна не могут похвастаться особой прочностью. Комплекты белья из хлопка рвутся куда чаще, чем из шелка или сатина. С другой стороны, невысокая стоимость позволяет периодически покупать хлопковое белье периодически. Лучше иметь несколько комплектов пастельного белья (например, шелкового и хлопкового) для разных времен года.



      
    Похожие новости
    Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
    Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
    Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика