Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/11/16 (532 просмотров)
  

YoucamMakeup



  
  

YoucamMakeup является онлайн – продуктом, которым в первую очередь могут пользоваться все особи женского пола.  Приложение дает возможности  создавать и заниматься редактированием фотографий  в котором здесь помогают самые разнообразные косметические инструменты. Работать в данном приложении довольно просто, так как вы можете просто на свое фото накладывать самые разнообразные варианты макияжа, пользоваться подбором самых разных образов и при этом выбрать тот, который подойдет только вам.


Данное приложение имеет достаточно большой выбор настроек. Здесь вы можете подобрать самый разнообразный вид макияжа и посмотреть, подойдет он вам или нет, и какими вы будете  с ним на фото. Вы сможете спокойно перебирать разнообразные виды румян, помады и теней, карандаши и другие инструменты. Также есть возможность попробовать варианты причесок и подобрать аксессуары, которые очень хорошо подойдут под форму вашего лица – серьги, колье, бусы и т.п.


Программа Youcam Makeup имеет функцию прекрасного распознавания контуров вашего лица, и замечательно, а главное точно накладывает на него выбранный макияж. Также данная программа абсолютно бесплатна, и скачать вы ее можете на нашем сайте Она конечно стабильно работает, но для еще лучшей работы необходим быстрый процессор и хорошая память.


Данное приложение также может работать в онлайн режиме. Вам просто необходимо сделать одно простое действие – скачать приложение с ПлейМаркета и установить в своем гаджете. Или же просто установить приложение на свой персональный компьютер. После установки вам представится возможность управлять основными иконками, которых приложение насчитывает – пять. Они будут расположены внизу экрана.


Чтобы вы могли пользоваться данным приложением, то вам просто необходимо нажать на третью кнопку, которая имеет изображение домика, далее необходимо найти в списке «камера для селфи» и сделать фотографию. После этого вам просто необходимо нажать на «макияж» и выбрать из списка «выражение лица» или подобрать макияж. Именно при помощи этой функции вы можете работать с лицом, глазами, ртом и волосами.


Для персонального компьютера сейчас нет версии приложения Youcam Makeup не существует, потому можно воспользоваться эмулятором Android. Если вы желаете знать все самые последние новинки моды и всегда быть в тренде, то обращайтесь к нам за программой Youcam Makeup.




  
Похожие новости
Процесс смены хостинга: особенности и подводные камни - 18/08/2015
Основные фундаментальные факторы раскрутки сайтов - 31/08/2015
Обои для рабочего стола и как они влияют на человека - 01/09/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика